Джессика Честейн, в прошлом году снявшаяся сразу в нескольких ярких проектах и ставшая номинанткой на "Оскар", была выбрана "лицом" летнего номера The New York Times Magazine. Для фотосета Кэсса Берда она примерила несколько женственных ярких платьев, на обложке представ в элегантном желтом наряде Louis Vuitton, к которому стилисты подобрали роскошные серьги David Yurman.

В интервью актриса откровенно рассказала, какой была в детстве, а также поделилась, за что она любит сцену и как переживает обрушившийся на нее успех.

О детстве

Когда я росла, модный журнал был для меня дорогим удовольствием. Я получала в начале года 100 долларов на одежду и должна была тщательно выбирать, что приобрести - я покупала недорогие марки и винтаж.

О том, что когда-то она была изгоем

Я была неуклюжей. Когда мне было восемь лет, выглядела как мальчик - долговязая, с короткими рыжими волосами. Знаете книгу "Рамона хулиганка"? Вот так себя чувствовала и я.

О фигуре

Моя работа актрисы заключается не в тщеславии. Когда мы снимали "Прислугу" в Миссисипи, выпивали, у нас были танцевальные вечеринки. Я ела много жареной еды. Мне нужно было набрать для роли 15 фунтов. Я не из тех девушек, что посещают спортзал. Иногда я занимаюсь йогой. Когда-то я подумывала о том, чтобы сесть на диету, но сейчас я веган, так что это для меня не проблема.

О театральных ролях

Мне нравится находиться на сцене. Происходит обмен энергией с залом, с аудиторией, и ты несешь ответственность за эту энергию. Ты сразу чувствуешь, когда им скучно - они начинают кашлять, шелестеть. И это вселяет ужас!

Об успехе

Ты испытываешь какое-то странное чувство, когда твои мечты внезапно становятся реальностью. Что это значит? Вчера делали мой фотопортрет для Академии. Фотограф сказал, что ему доводилось снимать саму Риту Хейворт! Теперь я до конца своих дней останусь "Джессикой Честейн, которая номинировалась на "Оскар".

Думаем, в будущем у Джессики есть еще все шансы стать не только номинанткой, но и обладательницей заветной статуэтки!

Источники: Сelebrity-gossip.net, The New York Times T Style magazine

Подпишитесь на наш

Джессика Честейн о детстве, театре и успехе

14:00, 14 апреля 2012

Комменты 12

Аватар

Для роли в Прислуге она набирала вес?! У нее же там такая точеная фигурка... А вообще смотря на ее фотографии, мне почему-то кажется, что она очень добрый и милый человек.

R

она всем нравиться =)

Аватар

И мне она очень нравится, мне редко кто из "новеньких" с одной роли нравятся, но в Прислуге она была замечательна. Мне кажется она идеально подошла бы на роль Мэрилин Монро вместо Мишель Уильямс

R

мне кажется она как Кейт Бланшетт - многое может сыграть. увидела её сначала в фильме Древо жизни. а в Прислуге совсем другой образ и оба очень органичны

Аватар

В "Прислуге" она великолепна... Так хорошо передала характер бесхребетной обывательницы... И такой красивый рыжий цвет волос....Успехов ей!!!

Подождите...