Журнал Seventeen подготовил для майского номера сразу две обложки, героями которых сделал совсем юных, но уже ярких звезд - Джастина Бибера и Хлою Моретц. Издание не стало сдваивать их фотосессии и интервью, сделав с каждым отдельные материалы.

Главной темой фотосета Бибера стала музыка: мы видим юного певца в звукозаписывающей студии и с барабанными палочками. Джастин признался, кто для него ролевая модель, чего больше всего боится и рассказал о своих свиданиях с Селеной Гомес.

О своей ролевой модели

Я всегда смотрю на Ашера как на пример для подражания. С самого начала он говорил мне, что на первом месте должна стоять семья, и тогда тебе всегда будет сопутствовать успех, потому что родственники никогда тебя не оставят. Он также рекомендовал мне всегда оставаться простым и не забывать, откуда я пришел.

О взрослении

Часто случается так, что, когда артист становится старше, он теряет молодых поклонников из-за того, что старается угодить старым. Если же заботиться о том, чтобы создавать хорошую музыку, все останутся довольны. Мне хочется делать такую музыку, которая понравится всем.

О романтических свиданиях с Селеной Гомес

Я просто стараюсь делать ее счастливой, вот и все. Мне кажется, важно дать женщине почувствовать себя принцессой, потому что каждая девушка и есть принцесса. Я серьезно.

О том, чего он боится больше всего

Самый большой мой страх - потерять кого-то из членов семьи. Мне не доводилось пока никого терять, потому я не знаю, какого это. Но это страшно.

Хлоя же демонстрирует со счастливой улыбкой на лице главные модные "хиты" сезона весна-лета - яркие цвета и живописные принты. А в интервью она поделилась впечатлениями от общения с другой модницей - Блейк Лайвли, а также рассказала о том, что ей запрещают родители и о каком молодом человеке она мечтает.

О Блейк Лайвли - своей партнерше по фильму "Провинциалки"

Она каждый день носит самые потрясающие вещи. Как-то вечером я попала в ее гардеробную, как раз когда она выбирала, что ей надеть на мероприятие. Она одевалась, а я помогала ей выбрать платье. Она скупила, кажется, сотню пар туфель Louboutins и предлагала мне: "Померяй эти, попробуй те". У нас была настоящая обувная вечеринка!

Об ограничениях

Я только вчера получила мой телефон. Мама забрала его себе на два дня. Я должна была читать книгу, но мне очень хотелось поиграть в компьютерную игру Call Of Duty. Не то, что я хочу запереться и почитать что-то пикантное в Cosmo. Меня поймали за видеоигрой. Кажется, я играю в них больше, чем любой парень.

О свиданиях

Мне нравятся мальчики, которые меня немного старше, крутые и не совсем уже незрелые... Я стану встречаться с парнем, если встречу такого, которого мне хотелось бы сделать частью моей жизни.

Об актерстве

Из всех персонажей, которых я играла, мне наиболее близка Изабель из "Хранителя времени". Она веселая и готова к приключениям. Она любит читать книги и они и есть ее приключения. Изабель - усиленный вариант моей собственной личности.

Источники: Сelebrity-gossip.net, Seventeen

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер и Хлоя Моретц для Seventeen

21:39, 10 апреля 2012

Комменты 20

Аватар

девочка красивая

Аватар

Хлоя хорошка какая)) Биберенышу пожелаем расти

Аватар

Милашка Бибер))) Располагает к себе. Хочется верить, что он всё это говорит искренне, а не для того, чтобы завоевать ещё одну сотню фанатичных девочек, мечтающих быть "принцессами". Хлоя - ни о чём, девочка из толпы.

Аватар

маркетологи и продюссеры всевластны, такая неказистая девочка засветилась уже везде

S

ой хоть убейте не нравится мне эта Хлое, и зачем ее так одевают? Она безфигурщина совсем, какие шерты????

Подождите...