Романтичная и весенняя Сальма Хайек стала героиней майского номера журнала Lucky и украсила его обложку. 45-летняя актриса откровенно поведала изданию о том, как в юности боролась с депрессией и обжорством.

О депрессии из-за внешности:

Хотите поговорить о плохой коже? У меня были прыщи. И они были настолько ужасны, что это вгоняло меня в тяжелую-тяжелую депрессию. Я даже из дома выйти не могла.

Об обжорстве:

Следующим этапом такого рода депрессии становятся проблемы с потреблением пищи - или слишком мало ешь, или слишком много. Как думаете, что было со мной? Я была толстая. Я не могла выйти из дома и заплатить за квартиру.

О спасении с помощью лекарств от акне, медитации и релаксации:

С тех пор моя кожа всегда нежная и чистая.

О пластической хирургии:

Ботокс... поверьте, соблазн есть, но я сопротивляюсь!

Верим. И восхищаемся красотой, откровенностью и душевной стойкостью Сальмы в выигранной ею войне с недостатками.

Источники: Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Как Сальма Хайек боролась с тяжелой депрессией и обжорством

20:05, 31 марта 2012

Комменты 49

Аватар

О спасении с помощью лекарств от акне, медитации и релаксации: С тех пор моя кожа всегда нежная и чистая. содержательная информация...спасение то в чем заключалось))))

Аватар

смешно

Аватар

Лучше бы рассказала, как она от этого избавлялась.

H

А я очень ее понимаю, в детстве и юности, я была полной, смотрела на моделей в журналах и думала, что мне никогда не быть стройной и красивой, помню родственники говорили, что у нас в роду в принципе нет особо худых и надо любить себя такой...я перепробовала много диет и уже было отчаялась, помню я очень стеснялась своей немодельной внешности, а потом влюбилась :) и как-то внутри в голове все так гармоично встало на места, изменился образ жизни, я стала ходить в бассейн, много гулять, правильно питаться и без особых диет и прочих напрягов похудела :) Все у нас в голове. Мы можем все, что действительно хотим, а если что-то не получается, значит мы недостаточно хотим :) так что я верю в превращения из лягушек в царевн.

Аватар

Ну почему не написали лекарство от акне я так мучаюсь для меня это целая депрессия!!! и эти неровности которые остаются на коже((((

Подождите...