Кликните для увеличения

Апрельские номера глянцевых изданий радуют красивыми обложками, в которых преобладает серо-черная гамма, а также пастельные оттенки, обещающие стать главным трендом весны. 

Почти все журналы выбрали своими "лицами" не моделей, а селебрити - "дитя цветов" Джорджия Мэй-Джаггер украсила обложку Harper`s Bazaar, Ирина Шейк в розовом костюме позирует для Marie Claire, а Дженнифер Энистон улыбается нам со страниц InStyle. Tatler же предлагает нам ознакомиться с подробностями личной жизни Шарлиз Терон.

А вот Vogue, Elle, SNC и Glamour, вышедший в формате iPad, надеются, что именитые манекенщицы на их обложках окажутся не менее желанными, чем звезды шоу-бизнеса. Так это или нет - предлагаем решить вам. Какое из изданий вам особенно захотелось купить?

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в апреле 2012

22:00, 31 марта 2012

Комменты 21

Аватар

расскажите мне-где купить Татлер в Петербурге???? а то я прям вообще уже вся в расстройстве! девушки.кто из Петербурга,кто купил мартовский и уже видел апрельский? где???? ни в одном (!!!) ларьке у метро нет его, нет его в сети "Первая полоса"-нигде! а мне нравилось читать Татлер, не хотелось бы прекращать. заранее спасибо!

Аватар

у Elle всегда классные обложки. но из глянца покупаю только Татлер.

Аватар

Воуг и Базар просто убили этой зубастой красоткой. Шарлиз не узнать после фотошопа. Шэйк какая-то шоколадная вся. Выбираю Ин-стайл за наиболее естественную извсех тут обложек с Джен и Эль нравится.

Аватар

в апреле нет ни одной идеальной обложки, такой, чтоб стала потом культовой. тяжело выбрать лучшую

Аватар

читала все 8 журналов, и обложкой и содержанием понравился Татлер

Подождите...