Ричард Гир

Роль богача, ловеласа и современного принца на белом коне Эдварда Льюиса в фильме "Красотка" сделала Ричарда Гира кумиром, а его героя – идеалом для миллионов женщин.

Однако сам актер никогда не скрывал, что картина ему не нравится, и в недавнем интервью журналу Woman's Day рассказал, почему:

Люди часто спрашивают меня об этом фильме. Но я совершенно про него забыл. А что в этом странного, это же проходная романтическая комедия.Более того, Гир уверен, что его персонаж – довольно скользкий и неприятный тип:

Он типичный представитель мира Уоллстрит, но благодаря сюжету выглядит эффектным, смелым, энергичным героем. И зритель думает, что все с Уоллстрит такие же хорошие парни.

К счастью, сегодня  уже никто не испытывает иллюзий на этот счет.Откровенно Гир рассказал и о своих былых подвигах, отвечая на вопрос журналистки, какие же отношения связывали его с Ким Бэсингер, Умой Турман и Присциллой Пресли 20 лет назад.

Это были 1980-ые, тогда отношения в моей среде заводились ради статуса. Счастье актер нашел гораздо позже, с Кэрри Лоуэлл, с которой он вместе вот уже 15 лет:

Она помогла мне научиться очень четко понимать, что хорошо, а что плохо.

Если бы пришлось выбирать, то я бы предпочел быть любимым, чем иметь славу, деньги и прочую мишуру. Я бы выбрал что-то истинное, основанное на подлинной любви.

А ведь так поступил и герой Ричарда из "Красотки"...


Богач и ловелас Эдвард Льюис в исполнении Ричарда Гира


Ричард Гир считает, что его герой из "Красотки" довольно неприятный и скользкий тип


Но все меняется, когд он встречает героиню Джулии Робертс, ответим мы

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank, rкадры из фильма "Красотка"

Подпишитесь на наш

За что Ричард Гир не любит "Красотку"

17:17, 20 марта 2012

Комменты 41

Аватар

а для меня Красотка - антигероиня, не могу за неё радоваться или сопереживать. даже в очень плохие времена есть другие виды зароботков помимо проституции

F

обожаю этот фильм)

Аватар

+1, не понимаю популярности этого фильма. слащавая проходная романтическая комедия

N

"Если бы пришлось выбирать, то я бы предпочел быть любимым, чем иметь славу, деньги и прочую мишуру." Всегда забавляли подобные высказывания от знаменитостей. Посидел бы по уши в кредитах и на окладе, как большинство простых людей, посмотрела бы я, куда весь его любовный пафос бы подевался;)

H

постоянно чем-то недовольная

Подождите...