Кликните для увеличения

Праздничная неделя подходит к концу, и мы готовы для очередной битвы обложек. На этот раз сражаться будут HELLO!, Star-Hit и две обложки Grazia. Победителя, как обычно, определите вы.

Главной героиней обложки HELLO! на этой неделе стала Чулпан Хаматова. В интервью изданию она, среди прочего, призналась, что не хотела бы, чтобы дочки пошли по ее стопам и также выбрали актерскую профессию.

Журнал Star-Hit взялся сделать звезд худыми за три месяца. В эксперименте приняли участие Роза Сябитова, Ольга Гажиенко, Маргарита Суханкина, которые и оказались на обложке.

Grazia подготовил на этот раз сразу две обложки, и они обе принимают участие в нашей битве. На одной из них - призыв "Курс на весну", который возглавила Скарлетт Йоханссон. На другой - Брэд Питт и Анджелина Джоли, которые, как сообщает издание, "все-таки замкнут кольцо". Героиней номера стала также Ума Турман, которая в настоящее время ожидает ребенка. 

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 5 - 11 марта

23:00, 10 марта 2012

Комменты 17

Аватар

Не смотря на то, что я в принципе люблю ДжолиПиттов,но что-то их чересчур много в последнее время.Я за HELLO)

Аватар

Grazia.

Аватар

Люблю крепкие семейные пары, семья главное, все остальное в этом мире пыль...

Аватар

Несмотря на то, что минусуют, голосовавших за Джоли и Питта, они все равно на лидирующих позициях)) Мой голос тоже за них))

M

А почему нет "ОК" на этой неделе?

Подождите...