Кликните для увеличения

Журналы HELLO!, OK!, Grazia и Star-Hit готовы столкнуться в очередной битве обложек. Кто получит пальму первенства на этот раз?

HELLO! подготовил эксклюзивный материал из Нью-Йорка: актриса Светлана Ходченкова прилетела туда на Неделю моды вместе со своим молодым человеком Георгием Петришиным, о котором она впервые рассказывает в интервью. Другими героями номера стали Скарлетт Йоханссон и Александр Роднянский.

По случаю церемонии "Оскар", журнал OK! сделал голливудский спецвыпуск, обложку которого украсили лауреаты премий за лучшую роль Мерил Стрип и Жан Дюжарден. Помимо "оскаровских" материалов, на страницах выпуска - эксклюзивный репортаж с празднования юбилея Веры Алентовой.

Журнал Grazia, где приглашенным редактором выступила Дарья Субботина, поместил на обложку Ксению Собчак. Среди тем номера - "Оскар" и проблемы в отношениях Джастина Тимберлейка и Джессики Бил.

На обложке Star-Hit на этот раз - Вера Брежнева и Сергей Светлаков, которые снимаются вместе в Таиланде в фильме "Джунгли". Главными героями номера стали также Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией, а также Татьяна Васильева.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 27 февраля - 4 марта

00:00, 3 марта 2012

Комменты 28

Аватар

Вот отражает все-таки внешность внутреннюю сущность! Ходченкова какая-то кикимора недобрая! Хотя вроде бы все при ней!

Аватар

всю неделю говорят про оскар , конечно я за ок) тем более Мерил Стрип прекрасна)

Аватар

Я за ОК с шикарной Мерил Стрип

Аватар

да какая разница, был или есть. Она сама по себе прекрасна

Аватар

Ходченкова красивая!

Подождите...