Кликните для увеличения

Глянцевые издания уже готовы к первой весенней битве обложек. Вам предстоит выбирать между Harper's Bazaar, Marie Claire, Vogue, Elle, InStyle, Tatler, SNC и Glamour.

Harper's Bazaar встречает весну в ярких красках. На обложке журнала, стилизованной под pin-up, - задорная Констанс Яблонски в бюстье и шортах с овощными принтами. Шикарно! По-весенне жизнерадостной получилась и обложка Marie Claire, которую украсила белокурая Майа Майскар в мерцающем боди.

Журнал Vogue не изменил себе и вновь представил дерзкую обложку в черно-бело-красной гамме, основной темой сделав "Новую моду". На обложке - Иселин Стейро. Зато обложка Elle, выдержанная в нежно-розовых тонах, - сама нежность. Ее украсила модель Наталья Краучанка.

Журнал InStyle предпочел сделать главной героиней звезду кино - Дрю Бэрримор. А с обложки Tatler на нас взирает "модель в соку" Дарья Вербова на фоне расписных стен.

SNC объявил "власть женщин" и сделал немного туманную, таинственную обложку в нежной розовой гамме. А с жизнерадостной желто-розовой обложки Glamour на нас хитро смотрит Кирстен Данст.

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в марте 2012 года

15:26, 4 марта 2012

Комменты 18

Аватар

безусловно Vogue!!!

Аватар

за современный pin-up от Harper’s Bazaar!

Аватар

Харпер - весенний, яркий. Дрю в инстайл - очень хороша!

J

Elle и Tatler приглянулись! Последний потому что любимый наверное из всех представленных)

Аватар

Elle однозначно! Очень хочу сделать обложку питерского свадебного журнала, для которго сейчас работаю, в такой стилистике и такой тонировке. Люблю Мари Клер, но что-то в этот раз с обложкой они подкачали.

Подождите...