Кликните для увеличения

Даже не верится, но зима уже подходит к концу: пришло время выбрать лучшую обложку последней полной недели февраля. В числе претендентов на победу, как обычно, - HELLO!, OK!, Grazia и Star-Hit.

HELLO! на этой неделе порадовал девушек фотографией голливудского красавца Джорджа Клуни, украсившей обложку издания. Клуни и другие звезды делятся, как они готовятся к оскаровской церемонии. Также HELLO! посвятил большой материал ушедшей из жизни Уитни Хьюстон.

Журнал OK! подготовил специальный проект "Все цветы для мамы", в котором самые мужественные актеры российского кино, герои фильма "Мамы" - Дмитрий Дюжев, Игорь Верник, Гоша Куценко и Сергей Безруков - рассказывают о близком и родном человеке.

С обложки Grazia на нас смотрит Анастасия Мыскина, заявившая: "У нас получаются только мальчики". Также на страницах издания - подробности визита Одри Тоту в Москву. 

Star-Hit сделал главной героиней номера Лолиту, которая "учится экономить", а также посвятил материалы Ольге Кабо, которая в настоящее время ждет ребенка, Ирине Дубцовой, Николаю Расторгуеву и дочери Уитни Хьюстон.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 20 - 26 февраля

00:15, 25 февраля 2012

Комменты 28

Аватар

Лола ужасна

Аватар

кто вообще Star-hit покупает?

Аватар

противно,что все начали желтизну о Хьюстон печатать

M

Ольга Кабо ждет ребенка? Ей недавно 45 исполнилось..

Аватар

Мне ОК понравился. А Лолиту загримировали прям то потери пульса.

Подождите...