Кажется, что у главного голливудского сердцееда Джорджа Клуни есть все - множество знаменитых друзей, красавица-девушка, успешная карьера - только в этом году у него две номинации на "Оскар". Но в реальности в его жизни все совсем не так радужно. В откровенном интервью The Hollywood Reporter Клуни признался, что страдает от одиночества, живет с хронической болью и имеет серьезные проблемы со сном.

Окружающие считают, что жизнь Клуни - сплошные вечеринки, на самом же деле, как признается актер, к десяти часам вечера он обычно уже в постели. При этом у него большим проблемы со сном:

Как только я выключаю телевизор, меня начинают беспокоить всяческие мысли, и мне очень тяжело заснуть... Каждую ночь я, как правило, просыпаюсь по пять раз.

Еще одна проблема Джорджа, у которого, как все считают, множество друзей, среди которых такие знаменитости, как Брэд Питт, Анджелина Джоли и Мэтт Дэймон, - одиночество:

Думаю, если кто-то говорит, что никогда не чувствует себя одиноким, - это неправда. Причем, в наибольшей степени я чувствую одиночество в публичных местах. В таких случаях пытаешься найти какой-то укромный уголок, вдали от всеобщего веселья. ... Я никогда не чувствовал себя так одиноко, как когда у меня были какие-то неудачные отношения... В моей жизни такое бывало.

Клуни считается противником брака, и, когда он расстается с очередной девушкой, актера начинают обвинять в том, что он пытается уйти от обязательств. Но, по словам Джорджа, он не исключает, что все-таки женится:

Несколько лет назад [Брэд Питт], отвечая на вопрос одного из телешоу , когда он поженится с Энджи [Анджелиной Джоли], ответил, что только после Джорджа.

Клуни говорит, что считает Брэда замечательным парнем, но видятся они редко:

Все обстоит совсем не так, как многие считают, мы не так много времени проводит вместе. Он бывал в моем доме в Комо, иногда мы вместе едем кататься на мотоциклах. Но, до нашей недавней встречи, я целый год не видел Брэда.


Джордж и Брэд Питт

Свои нынешние отношения со Стейси Киблер Клуни обсуждать отказывается, зато откровенно рассказал, что раньше испытывал измену на себе:

От меня уходили к другому. Иногда это было для меня неожиданностью, иногда я это предчувствовал. Больнее всего было, когда я пытался вернуть женщину назад. Но мы все делаем ошибки.


Джордж и его нынешняя любовь Стейси Киблер

Не обошел Клуни в интервью и тему алкоголя и наркотиков:

Иногда я выпиваю слишком много. Я люблю выпить и, бывало, переходил черту, когда ты начинаешь пить по ночам без всякого повода. Тогда я заставляю себя остановиться.

Актер не стал скрывать, что пробовал кокаин, однако наркоманом он никогда не был.

Клуни также поведал, что его мучают сильные боли после травмы спинного мозга, полученной во время съемок фильма "Сириана" в 2005 году:

Мне казалось, что я умру. Думал, у меня будет удар. В голове стоял страшный шум, как шум проезжающего поезда, и мне казалось, что не смогу этого выдержать.

Клуни перенес девятичасовую операции, после которой он подсел на различные лекарственные препараты. Боли мучают актера и по сей день:

К концу дня они только усиливаются. Стреляет в ушах, голова раскалывается.

Однако, на публике Клуни никогда не показывает свои слабости. Голливудская сияющая улыбка и море обаяния - таким его знают и любят миллионы.

Источники: Hollywood Reporter, Hollywood Reporter

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни: другая сторона голливудского сердцееда

19:56, 17 февраля 2012

Комменты 37

Аватар

Он потрясающий! Мне кажется, он просто боится обжечься, ведь столько женщин по всему свету готовы дать ему любовь, тепло и заботу! Я верю, что он встретит ту единственную, рядом с которой, наконец, сможет вздохнуть спокойно.

Аватар

ему надо встряхнуться и отдать свои "долги" если много мыслей и не можешь спать значит тебя не устраивает какая то ситуация что то из прошлого или наоборот грядущего

Аватар

Красавец, брутал. ПОРОДА!

N

Не там ищешь Клуни женщин... не там... с тобой женщины потому, что у тебя деньги и слава.

Аватар

у меня тоже большие проблемы со сном, и я готова переживать эти проблемы вместе с Джорджем,и ещё миллионы женщин согласятся,но где он и где я )))

Подождите...