Джон Хэмм, звезда любимого критиками и зрителями по всему миру сериала "Безумцы", стал героем нового выпуска Esquire. На снимках в журнале 40-летний актер своим элегантным стилем и бесстрашием во взгляде напоминает лихого, разбивающего сердца тайного агента или бравого разведчика, с которым не страшно хоть в огонь, хоть в воду…

Также в интервью изданию Джон поведал много любопытного и даже забавного о своей жизни. К примеру, он разводит орлов. В доме Хэмма на заднем дворе живут четыре гордые птицы в раздельных клетках. Успешный актер вполне может позволить себе столь дорогостоящих питомцев, не то что в юные годы, когда, проучившись год в средней школе, Джон покинул свой маленький городок ради Голливуда.

Я уехал из Сент-Луиса, имея всего 150 долларов в кармане, и с полным кошельком кредиток с долгами. Дней пять я провел за рулем старого автомобиля, у которого всю дорогу перегревался радиатор.

Сейчас Джон вспоминает те годы и лишения с улыбкой, ведь благодаря своему упорному труду он ездит теперь на новых, дорогих иномарках и пользуется большим успехом у женщин. Но последнее волнует его меньше всего, ведь Хэмм давно и счастливо живет с актрисой и сценаристкой Дженнифер Уэстфилд.

Совсем скоро обаятельный Джон порадует нас новой ролью в большом кино. К празднику 8 Марта в российский прокат выходит картина "Друзья с детьми", в которой партнершей Хэмма стала Меган Фокс.

Любопытно, что большого успеха актер добился уже после того, как ему стукнуло 35 лет. И это прекрасный пример того, что годы карьере не помеха, а даже большой плюс. По снимкам Esquire видно, что возраст только добавляет Джону привлекательности.

Источники: Esquire, Esquire

Подпишитесь на наш

Обаятельный "безумец" Джон Хэмм в Esquire

23:18, 16 февраля 2012

Комменты 17

Аватар

Ему так эта роль в сериале подходит! Каждый раз восхищаюсь кастингом! Он потрясающий!

Аватар

Абсолютный красавец. Интересно, что мешало проявить себя, как актера ранее, чем в 35?

L

А почему наши перевели просто как "Безумцы"? В настоящем названии ведь двойной смысл явно читается- и "безумцы", и коннотация с Мэдисон Авеню, на которой расположены все ведущие рекламные агентства. Наши как-то взяли и опростили...

A

была бы я мужиком,я бы ему очень завидовала

Аватар

как то он не очень на фото. а вообще очень высокомерный тип скажу я вам)

Подождите...