Редкий день обойдется без новостей о Дэвиде Бекхэме. Еще бы, ведь у футболиста сейчас горячая пора: выходит в свет его дебютная коллекция мужского белья, и интерес потенциальных покупателей необходимо постоянно подогревать.

На этот раз своей трибуной Дэвид избрал журнал Men`s Health, чья британская версия поместила звезду на обложку мартовского номера. Однако с журналистами Бехкэм говорил не только о делах.

О воспитании детей:

Наши дети могли бы просто бездельничать и ничем не заниматься, но в них есть тот же дух соперничества, борьбы, что и у нас с Викторией. Это объединяет всю нашу семью.

Мальчики хотят побеждать в жизни, хотят делать что-то нужное и важное. Они знают наши принципы и стараются соответствовать им.

О возрастных изменениях:

Изменения необходимы. Когда ты становишься старше, ты вынужден менять стиль своей игры. К тому же требуется больше времени, чтобы восстановиться после матча.

Сегодня я знаю лимит свих сил, понимаю, что смогу сделать, а где лучше не рисковать. Это и есть моя игра в последние годы: я принял свой возраст, определенно стал лучше чувствовать поле и все еще контролирую процесс.

О том, почему люди ему доверяют:

Думаю, потому что они видят, как много и упорно я работаю. Видят, что я действительно люблю спорт, люблю выходить на поле, помогать начинающим игрокам своей команды.

В свои 36 лет я все так же пробегаю 12 миль на каждой игре, по-прежнему делаю то, что и годы назад.

А может, люди любят тебя из-з чертовски обятельной улыбки, Дэвид?

Источники: Celebrity-Gossip, Men`s Health

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм: о возрасте, детях и футболе

14:00, 3 февраля 2012

Комменты 8

V

ох, Дэвид! как же тебе благодарен мой муж! веди именно с тебя много лет назад началась моя любовь к футболу!

Аватар

все мужики были бы такими..эх, мечты,мечты...

Аватар

фотки классные

Аватар

становится все более мужественным!!

Аватар

Красавчик, джентельмен и обаяшка :))))

Подождите...