Кликните для увеличения

На календаре уже февраль, а это значит, что нам пора подводить глянцевые итоги последнего месяца зимы. Какому из восьми изданий - Marie Claire, ELLE, Vogue, Harper's Bazaar, InStyle, Tatler, Glamour или SNC - удастся одержать первенство на этот раз?

Marie Claire решил обойтись без рискованных экспериментов и просто поместил на обложку крупный портрет Анджелины Джоли. Что ж, беспроигрышный вариант!

Журнал Еlle, в преддверии Дня святого Валентина, посвятил номер страсти, а в качестве ее олицетворения выбрал французскую модель Шарлотт ди Калипсо.

Vogue в этом месяце отдал предпочтение темной цветовой палитре и роковым соблазнительным образам, в которых предстали модели Анаис Пуйо, Кейт Кинг и Минг Кси. Кто и что будет в моде в новом сезоне - ищите на страницах свежего номера журнала.

Более светлую по цветовой гамме, но также агрессивную обложку представил в этом месяце Harper's Bazaar. Очередной провокативный образ на себя примерила Мадонна, рассказавшая изданию о своей картине "МЫ. Верим в любовь".

Героиней месяца InStyle стала Тина Канделаки, рассказавшая в интервью журналу о танцах, нарядах, интернете и своих амбициях.

В то время как за окном - холодный февраль, на обложке Tatler - самое настоящее лето и Анна Курникова "на тропе любви" - в роскошном купальнике и шляпе, позирующая на фоне прозрачной лазурной воды.

С обложки Glamour на нас вызывающе взирает знойная Дженифер Лопес в красном топе с глубоким декольте.

Самой фантазийной обложкой может похвастаться журнал SNC. Она иллюстрирует тему "Жизнь на грани".

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в феврале 2012 года

15:26, 5 февраля 2012

Комменты 24

Y

Ни одна обложка не зацепила. У Гламура все обложки однотипные.

M

Tatler-абсолютно не понравился!

Аватар

никто не постарался в этот раз, сделали обложки на отвяжись(( Джоли - конечно безпроигрышный вариант! ещё бы! Татлер опозорился по полной...грустно. Мадонна решила и снимать и позировать и посеять и пожать)) успокойтесь , дамочка, пусть каждый занимается своим делом.

Аватар

Не в восторге от Канделаки но мне ИнСтайл больше всего понравился )

S

У Анджелины взгляд завораживающий

Подождите...