24-летняя певица и победительница второго сезона (помните?) "Фабрики звезд" Полина Гагарина не только пустила журнал HELLO! в свой дом, но и познакомила с четырехлетним сыном Андреем, а также рассказала, как это - развестись с любимым мужчиной, чтобы сохранить семью.

О расставании с актером Петром Кисловым:

Идеальной парой мы не были. Мы постоянно ссорились. А поскольку мы оба темпераментные, то каждая ссора выливалась в скандал. В итоге я первая решила, что нам лучше расстаться. Я очень хорошо взвесила все "за" и "против" и пришла к выводу, что ребенок не должен слышать в доме постоянную ругань и крики. Теперь мы разошлись, и больше не кричим, не мешаем друг другу жить. Все встало на свои места.

[...] Андрей проводит с отцом много времени. Если Петя по каким-то причинам не может его к себе забрать - например, не убрался в квартире или устал, то я его прошу прийти сюда, к нам, и с Андреем поиграть. Мы с Петей абсолютно взаимозаменяемы, скажем так. А если выпадают такие редкие дни, когда я свободна, то мы обязательно идем куда-нибудь все вместе, втроем, и очень хорошо проводим время.

О методах воспитания:

Я каждый раз приезжаю с гастролей, как Дед Мороз, - с кучей подарков. А у сына и так уже столько всего! В квартире кавардак, ничего не помещается. Игрушечные тракторы, грузовики, все вперемешку... Буквально вчера мы отнесли в садик две коробки игрушек, а Андрей даже не заметил! Я, конечно, стараюсь с ребенком иногда быть строгой, но у меня это плохо получается. У Пети - гораздо лучше.

О наследственности:

Вообще-то характером Андрюша больше в меня. Петя - человек скрытный, с людьми плохо сходится, долго к ним присматривается. А Андрей, как и я, гиперобщительный. Он абсолютно "на раз" с кем угодно познакомится. В садике он "звезда", у него там куча друзей, а во всех спектаклях главные роли - Ежик, Облачко, Леший.

И немного оптимизма "на десерт":

Я могу совершенно точно сказать, что я мужчин такими уж плохими не считаю. Хотя бы потому, что мне никто и никогда не изменял. В этом я уверена на все двести процентов! 

Что ж, давайте оценим домашнюю фотосессию этой уверенной в себе девушки!

Источники: HELLO!, Владимир Широков/HELLO!

Подпишитесь на наш

Семейные секреты Полины Гагариной

15:25, 4 февраля 2012

Комменты 54

Аватар

где то читала что она теперь боевая подруга меладзе, старого. ну теперь будет раскручивать, не за так же со стариком проводить время

E

пардон Кислов ))

E

Петр Киселев бывший муж Анастасии Макеевой.

Аватар

она так расцвела )) прекрасно выглядит.

Аватар

Она очень приятная. И очень профессиональная. Я очень хочу, чтобы ее было больше на сцене!

Подождите...