"Отчаянная домохозяйка" Марсия Кросс стала героиней мартовского номера Easy Living. Вопреки названию журнала, актриса поведала, что ее жизнь была отнюдь не такой простой в последнее время: в 44 года актриса решила стать мамой, и в феврале 2007 года на свет появились ее близнецы - Идеен и Саванна.

Несмотря на то, что дети - главное счастье в жизни звезды прайм-тайма, она признается, что беременность далась ей очень тяжело, и она вовсе не рекомендует женщинам "за 40" становиться матерями:

Возраст после 40 - не лучшее время, чтобы думать о беременности.

Признаюсь, в моем случае все было проще - все произошло настолько быстро, что я даже не успела испугаться. Слава Богу, все получилось: мне очень нравится быть мамой!

Марсия рассказывает, что вовсе не хочет быть "иконой" для других женщин "в возрасте", решившихся на позднее материнство. Она не понаслышке знает, каково это: последние сроки беременности ей пришлось провести в кровати, поскольку начались проблемы  с давлением, кроме того, ее мучил тяжелейший токсикоз.

Благо, сейчас все в порядке, и Кросс наслаждается общением с детьми, которых нередко берет на съемочную площадку:

Я часто беру малышей на съемки, но если по каким-то причинам не могу этого сделать, на следующий день веду себя как образцовая мама, потому что считаю, что должна компенсировать им недостаток внимания.

Актриса признается, что в ближайшем будущем намерена отказаться от работы на телевидении и в кино, чтобы полностью посвятить себя семье и... чревоугодию:

Когда я снималась в "Домохозяйках", была вынуждена постоянно контролировать свой вес. Теперь я могу "оторваться"!

В этом году теледива отметит свой 50 (!) День рождения. К круглой дате Марсия Кросс подходит философски:

50 лет - это так... монументально. Но для меня эта цифра важна не тем, как возраст влияет на внешность, а осознанием того, что время - драгоценно.

Золотые слова!

Источники: Easy Living, Easy Living

Теги: Marcia Cross, СМИ

Подпишитесь на наш

Марсия Кросс: "Возраст после 40 - не лучшее время для беременности!"

14:25, 31 января 2012

Комменты 113

Аватар

у меня от нее мурашки по спине, блин как богомол того гляди и башку откусит брррр

B

Мою саршшую сестру мама родила в 19 лет, сама еще ребенок толком ничего не понимала, как и что, да и к тому же роды были очень тяжелыми и на 2 -го (я вторая) она долго не решалась, а потом поняла что хочет родить, ей тогда было 33 года)))) Я не говорю что рожать нужно в 40 лет, т.к для первого ребенка это уже конечно поздно и для мамы опасно, но и в 19-21 бежать в роддом только потому что тебя посчитают старордящей или старой девой просто глупо. Мне вот например 24 года будет в этом году, официально я замуж не вышла, но меня уже все спрашивают типа чего ты ждешь, пора уже в роддом бежать (добавлю что больше половины моих однокурсниц уже вышли замуж, родили и многие развелись), а я совсем недавно стала только осознанно относиться что дети это огромная ответственность и понимать что ближайшее время мне бы хотелось их завести

Аватар

Ну вообще, она молодец, конечно. То, что не прибегла к услугам суррогатной матери, наверное, объясняется тем, что хотела почувствовать это, другого-то шанса уже не будет. И потом - получалось же. Грех было не попробовать, и фигурой рискнула.

Аватар

по себе могу сказать, что лучше рожать до 30. потом все так лень делать, уже привыкаешь к спокойствию. по молодости все легче переживается

Аватар

она рассуждает как образцовая Бри Ван ДеКамп :), а если серьезно то ее не часто можно встретить в прессе. И мы все ее любим как и остальных "домохозяек". Поскорее бы увидеть 13 серию 8 сезона.

Подождите...