Недавно мы уже оценили новую обложку мартовского выпуска Numero Tokio c Викторией Бекхэм на обложке - звезда демонстрировала тренч небесного цвета от Burberry. Теперь в сети появился первый кадр фотосессии, где 37-летняя мама четверых продемонстрировала потрясающую (возможно, даже излишне "хрупкую"?) физическую форму, и первые фрагменты интервью, в котором модная дива рассказала о своих авторитетах и планах на будущее.

О шопинге из дома:

У меня редко есть время как следует пройтись по магазинам - все, что я покупаю сейчас, я покупаю через интернет. Очевидно, за онлайн-шопингом - будущее. И, как дизайнер, я заинтересована в том, чтобы, в первую очередь, выкладывать свои новинки в сеть - и лишь потом на прилавки.

О создании детской коллекции:

С рождением Харпер в июле все заговорили, что я уйду в детскую моду. Но у меня нет и мысли пробовать себя в этой области - там хватает своих профессионалов.

О воображаемом первом ряду на своем показе:

Там бы сидел мой муж, это точно - в жизни он никогда не ходит на мои шоу, я и так слишком волнуюсь, а его оценка для меня значит очень много. И еще Тильда Суинтон - очень хотела бы шить для нее, меня подкупает это ее спокойствие и уверенность в себе.

О воссоединении Spice Girls:

Пока все планы о совместном выступлении на Летней Олимпиаде в Лондоне - не более, чем болтовня. Хотя я знаю, девочки заинтересованы в этом проекте.

В фотосете для японского издания Пош представила собственную марку белья - первый кадр (торжественно клянемся "держать руку на пульсе" и выкладывать снимки по мере их обнародования!) представляет нам Вики в белом бюстье с контрастным поясом. С нетерпением ждем всей коллекции, новых интернет-проектов и, конечно, возможного триумфального воссоединения "перчинок"!


Виктория и Дэвид Бекхэм с сыновьями


Виктория Бекхэм с дочкой Харпер Севен

Источники: Daily Mail, Numero Tokio, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм: "Мои авторитеты - муж и Тильда Суинтон"

13:44, 24 января 2012

Комменты 36

Аватар

только что заметила что она переделала нос, раньше был вздернутый кончик у него

Аватар

а почему из фотосессии только 1 фотка?

Аватар

на фото такая миниатюрная, как девочка просто

Аватар

викуся молодец

G

как-то трудно себе представить, чтоб Вика воссоединилась со Спайс Герлз, и чтоб на сцене выплясывала и бедрами виляла, как когда-то

Подождите...