Митя Фомин, Вячеслав Манучаров, Яна Рудковская, Дима Билан

На свое 30-летие Дима Билан вспомнил, что день рождения - праздник детства, и пригласил журнал HELLO! на вечеринку, где главным украшением стал Чебурашка, а главным угощением - пирожные.


Дима Билан

Правда, поначалу праздник не сулил ничего хорошего. У хозяина вечеринки поднялась температура, гости безнадежно стояли в пробках из-за мокрого снега и сильного ветра. Продюсер Билана Яна Рудковская чуть не застряла в Саранске, где накануне проходил чемпионат России по фигурному катанию, на котором Евгений Плющенко в девятый раз стал золотым медалистом.


МакSим и Яна Рудковская

Друзья и коллеги Димы начали приходить с опозданием минут на 30-40. В итоге собрались, как говорится, все свои. От старшего поколения - Филипп Киркоров и Валентин Юдашкин с семьей, от подрастающего - МакSим и Влад Соколовский, от вечно прекрасных - Олеся Судзиловская и Валерия, от неизменно веселых - Николай Басков и Вячеслав Манучаров.


Ирсон Кудикова, Влад Соколовский


Алекс Смерфит, Виктория Боня


Олеся Судзиловская с мужем Сергеем Дзебанем


Дима Билан, Светлана Бондарчук

Каждый считал своим долгом сказать как можно более цветастый тост, упирая на необычайную природную одаренность юбиляра. В числе выступавших оказались Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Николай Басков, Анастасия Волочкова.


Лолита Милявская, Дима Билан


Анастасия Волочкова, Николай Басков

Кстати, Николай и Анастасия, оказавшись под прицелом фото- и телекамер, заявили, что собираются пожениться где-нибудь четвертого марта - аккурат в день президентских выборов. Все за них порадовались, но в череде речей, танцев и всевозможных сюрпризов быстро забыли об этих чудесах самопиара. Тем более что на вечере присутствовали мастера других чудес - иллюзионисты братья Сафроновы, которые приготовили  для юбилея Билана специальный номер.


Иллюзионисты Илья, Сергей и Андрей Сафроновы

HELLO! тоже решил сделать сюрприз и попросил известного музыкального журналиста Артура Гаспаряна написать к 30-летию Димы небольшую колонку.


Дима Билан и Артур Гаспарян

Среди прочего, Гаспарян сравнил Билана с Иосифом Кобзоном, написав:

Даже если вся попса скуксится, можно быть уверенным - последним на тонущем пароходе останется Дима Билан. Как капитан "Титаника". Подобная стойкость присуща, пожалуй, лишь Иосифу Кобзону. То есть Билан - это Кобзон новейшего времени! Вот увидите...


Дима Билан


Юлианна Крылова, Дима Билан


Саша Савельева

Источники: Максим Андриянов, Артур Гаспарян/HELLO!, Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Как Дима Билан отметил свое 30-летие

22:59, 22 января 2012

Комменты 134

Аватар

Рудковская так хорошо выглядит

Аватар

Как все ужасно и запущенно в нашем шоу-бизе.....Еще более усугубило ситуацию появление в нем новой "подруги" Билана Юлианны Крыловой, еще одной фейк-дивой стало больше(

Аватар

Волочкова - киборг какой-то )))) и что за ужасный цветочный мышь или ч:)рашка?

Аватар

ДИМА, каким лаком для волос ты пользуешься? отпиши в личку, хочу себе такой же хайрстайл

J

Неблагозвучная фамилия у мужа Судзиловской - Дз:)ь.)))

Подождите...