49-летняя голливудская звезда Деми Мур на пару с лучшей подругой Амандой де Кадене поучаствовала в модной фотосессии журнала Harper`s Bazaar и честно призналась изданию, какие страхи мучают ее накануне третьего развода. Фото специально для Сплетниц нашел блогер Pchelkamia.

Фотогуру Седрик Буше не даром запечатлел знаменитостей вместе - уже весной 2012 года дуэт Мур и де Кадене запускает собственное шоу на телевидении под названием "Беседа с...". Говорить по душам подруги будут с такими звездами, как Леди Гага, Джейн Фонда и Гвинет Пэлтроу. Речь, само собой, пойдет в основном о "делах сердечных" и особенно о бывших спутниках жизни. В своем интервью февральскому номеру Harper`s Bazaar США Деми Мур дала настоящий мастер-класс по откровениям.

О мире с собой:

Раньше я всегда была недовольна своей внешностью, своим телом, постоянно боролась с собой, чтобы похудеть. А недавно посмотрела на свое отражение, как будто со стороны, и поняла, что передо мной настоящий скелет! Да, я переживаю трудные времена, но представить не могла, что когда-нибудь стану той женщиной, о которых говорят: "Ей надо слегка поправиться"! Сейчас я почти довольна тем, как выгляжу и как чувствую себя. И, кстати, со своим возрастом и неизбежными внешними переменами я тоже смирилась.

О самореализации:

Состояться как личность, использовать весь свой потенциал - это и есть главная цель жизни. Здесь все: карьера, дети, увлечения... и любовь! Если ты ее не испытал, ты все еще не полноценный человек.

О страхах:

Я всегда боялась, что меня бросит любимый - но это, все же, не главный мой страх. Ведь если отношения не сложились, значит, человек был "не твой". Больше всего я боюсь в старости оглянуться на свою жизнь и понять, что никто меня не любил по-настоящему. Вдруг я и не заслуживаю такой любви?

Перефразируя Толстого - "нас пугают, а нам не страшно" - мы хотим поддержать Деми. Тем более, учитывая, какими темпами она "стареет", времени на завершение процесса самореализации еще вагон!

Источники: Daily Mail, Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

"Вдруг я не заслуживаю любви?": Деми Мур о своем главном страхе

19:00, 5 января 2012

Комменты 157

Аватар

Зато честно. Не вижу каких-то спекуляций о брошенности как у сами-знаете-кого. И, заметьте, берет на себя ответственность, не размазывая сопли о том, что все было так хорошоооооо, и туууут, а я ему все отдалааа, а как-то, наоборот, рассуждает, что может быть сама причиной, причем без откровенного напрашивания на комплименты. Ну а фото почти ню-ну это для поправки самооценки, что уж тут. Зато о страхах, комплексах, внешности-честно, зрело, и как-то уважение вызывает.

G

Достойная женщина и признанная гей-икона.

Аватар

ну сейчас начнутся спекуляции Мур на тему ее развода. в журнале с грустными глазами с подружкой, рассказы про самореализацию и бла, бла, бла... главное, чтобы на обложках светиться. Катчер, кстати, пока молчит. И правильно делает, по-моему.

Аватар

от едрить.....а как вечер вчера хорошо начинался...думала обсудим с легкой иронией пеньюарчик Деми,глаза ее грустные,как у бассет-хаунда.......ан нет....боевые действия в Ираке отдыхают)...дамы "а не хлопнуть ли нам по рюмашке?.....заметьте,не я это предложил"(с) )))))

Аватар

блииииииинн альфонс рассел бренд разводится с перри,от скотина неблагодарная,я требую справедливости пускай он тоже несёт ответственность на пару с эштоном, и надо ещё доску учета неблагодарных альфонсов повесить на всеобщее обозрениие......

Подождите...