Кликните для увеличения

На этот раз битва - особенно ответственная, ведь мы выбираем лучшую обложку самой последней недели уходящего года.

Главными героями HELLO! стали Яна Рудковская и Евгений Плющенко (являющиеся, кстати, участниками нашего рейтинга российских пар года), мечтающие, чтобы в новом году у них родился долгожданный ребенок. На обложке журнала мы видим еще две счастливые пары, у которых общие дети уже есть - Джонни Деппа и Ванессу Паради и звезду сериала "Воронины" Екатерину Волкову с мужем Андреем Карповым, а также их дочкой Елизаветой.

На обложке OK! - новогодняя вечеринка, участниками которой стали Юлия Бордовских, Валерий Сюткин и Марина Александрова. Кроме того, Максим Галкин подвел для журнала итоги уходящего года, а Евгения Брик поделилась секретами праздничного макияжа.

В журнале Grazia мы видим Надю Михалкова и Резо Гигинеишвили, которые заявляют: "Мы верим в чудо". О чем они говорят - читайте на страницах издания. Героиней номера стала также Дженнифер Энистон.

Star-Hit не смог обойти стороной новость о свадьбе Аллы Пугачевой и Максима Галкина и именно их сделал героями своей обложки. На страницах номера можно почитать, как гуляли новобрачные, а также найти гороскоп и вердикт нумерологов.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 26 декабря - 1 января

00:00, 31 декабря 2011

Комменты 23

Аватар

про Сюткина я бы журнал купила, остальные надоели, а некоторые с бородавками вообще никогда не интересовали.

Аватар

А что, у Максик был женат уже?

S

А как это умудрились снять парочку Михалкова с мужем ,так что она выглядит меньше его ростом ?)))))Он же мелкий ,она на полголовы его ниже и сутулится ,наверно из-за этого .

Аватар

В ужасе от обложек...кому это интересно?Этот вечный бред(((...

A

Может я чего-то не понимаю, эту лабуду кто-то еще читает?

Подождите...