Кликните для увеличения

Пришел январь - и принес с собой очередную возможность проголосовать за лучшую обложку месяца. Тем более, что на сей раз действительно есть из чего выбрать: на справедливый суд Сплетниц выставили свои "глянцевые лица" Harper`s Bazaar, Marie Claire, In Style, Elle, Vogue, Tatler, Glamour и Cosmopolitan.

Причем у каждого из восьми "конкурсных" изданий - свое настроение для нового, 2012 года. Так, Harper`s Bazaar, очевидно, хочет пожелать своим читательницам удачи в личной жизни - недаром Кейт Бекинсейл предстала нам в образе "невесты". А Marie Claire с Кирой Найтли видят жизнь в наступившем году исключительно сквозь "розовые очки".

In Style предлагает всем по-настоящему заблистать в 2012 году - и заодно дарит поклонникам свою "золотую статуэтку", Диану Крюгер. Elle предлагает вспомнить о вечных ценностях - в числе которых, очевидно, и неувядающая красота Шарон Стоун.

Vogue предлагает "свежий старт" - проводить читательниц в новую жизнь берется отряд модного авангарда под командованием Лили Коул. А Tatler идет ва-банк и срывает покровы тайны, в том числе с аппетитной Скарлетт Йоханссон.

Специально для своего январского выпуска Glamour "созвонился" с Рианной, чтобы по старой дружбе получить пару-тройку модных советов. А Cosmopolitan, вооружившись озорной Кэтрин Хейгл, пообещал ответить на 31 вопрос про секс (надеемся, не в формате "да-нет"). 

А теперь, Сплетницы, слово за вами: чья задумка была удачнее, обложка - красочнее, а приглашенная звезда - популярнее?

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в январе 2012 года

13:10, 4 января 2012

Комменты 22

Аватар

По новогоднему классная обложка Инстайл. Очень нравится свежее лицо Шарон Стоун (уверена фотошопа мало) Сушный Мари Клер и Гламур((

Аватар

Я за In Style,блестящая,яркая,новогодняя обложка.

Аватар

Elle

Аватар

А мне оч понравились обложки Harper's Bazaar и Marie Claire. Но голосую за Кейт.

Аватар

Bazaar....согласна!!!!

Подождите...