Кликните для увеличения

Сегодня в нашей битве участвуют журналы HELLO!, OK!, Grazia и Star-Hit. Они выясняют, чья обложка лучше на этой неделе.

В преддверии Нового года HELLO! выпустил 200-страничный номер, в котором материалы на все вкусы и для всех возрастов: интервью с Иваном Ургантом (он-то и оказался на обложке), фотосессия с Равшаной Курковой, отчет о визите в дом Антона Табакова и многое-многое другое.

OK! тоже посвятил выпуск грядущим праздникам. Идеальная новогодняя вечеринка, судя по обложке, невозможна без Марины Александровой, Валерия Сюткина и Юлии Бордовских. Плакал наш Новый год!.. Также в журнале секреты праздничного макияжа, интервью с актером Анатолием Белым и отчет с Bosco-бала.

На обложке Grazia трогательная пара - Виктория Бекхэм и ее малышка Севен Харпер, с которой Пош почти не расстается. Журнал полагает, что Новый год для Вики начнется без любимого мужа. Кроме того, издание утверждает, что Скарлетт Йоханссон объявила войну Блейк Лайвли. Ждем, когда боевые действия станут заметны, но пока тишина.

У Star-Hit`а своя Снегурочка - эта роль досталась Вере Брежневой. Деда Мороза по близости не наблюдается, вместо него нам обещают новогоднее поздравление Дмитрия Медведева.

Какая обложка вам особенно по нраву?

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 19- 25 декабря

00:00, 24 декабря 2011

Комменты 18

Аватар

Грация, оформление обложки как всегда супер, только Вики и правда малышку везде таскает на таких каблучищах, страшно смотреть, а если свалится, ребеночка жалко.

Аватар

Я за обложку Grazia.

S

Бэкхем дочь как собачку носит маленькую, ну что за человек такой, дико смотрится, если б раз такое было, еще ладно.

Аватар

А меня у Грации рассмешило перечисление внизу: Прохоров, Бибер. Где именье, где вода!

Аватар

что-то у Веры с лицом...или с губами, то ли ракурс такой..

Подождите...