Кликните для увеличения

Неделя подходит концу, а значит пора подводить ее итоги. Какое из четырех изданий - HELLO!, OK!, Grazia или Star-Hit сделало лучшую обложку на этот раз?

На обложке Hello! - вновь семейное фото. На этот раз главной героиней номера стала Диана Арбенина и ее дети - двойняшки Артем и Марта, о которых она рассказала в откровенном интервью. Также в новом выпуске журнала вы найдете провокационный фотопроект с хореографом Начо Дуато и звездами балета, а также материал о Кароль Буке, побывавшей в России.

Лицом нового OK! стала певица Слава, рассказавшая в интервью о своем ребенке. Среди других тем номера - идеи подарков к праздникам и материал о Роберте Дауни младшем.

Grazia на этот раз поместил на обложку Жанну Фриске, которая заявляет, что наконец сбылась ее мечта. О чем говорит певица - ищете на страницах издания.

А обложку Star-Hit украсили Иван Ургант и его жена Наталья. Также в новом номере журнала - рассказ Дарьи Донцовой и материал, посвященный Филиппу Киркорову.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 12 - 18 декабря

00:00, 17 декабря 2011

Комменты 13

Аватар

Арбенина красавица!!

Аватар

Мне Урганты нравятся)

M

Нечасто увидишь на обложке Диану Арбенину, а зря. Она - Личность.Во всех своих проявлениях. И очень талантлива. За Арбенину конечно)

M

Hello последнее время-как то не очень.На общем фоне-GRAZIA выигрывает.

Аватар

ппц, кто за Фриске голосует??????7О_о

Подождите...