Кликните для увеличения

Сегодня в битве четыре традиционных участника - еженедельники HELLO!, Grazia, OK! и Star-Hit. Кто из них победит?

Обложка HELLO! получилась семейной - Татьяна Навка пригласила журнал к себе в гости и познакомила с дочерью Сашей. Еще один звездный ребенок стал героем номера - юная актриса Лиза Арзамасова. Что до именитых актеров, то HELLO! взял интервью у Тома Круза - как раз к его приезду в Москву.

OK! задал нам задачку, выпустив номер с двумя обложками. На одной - Наталья Подольская и Анжелика Варум, на второй - их "половинки" - Владимир Пресняков и Леонид Агутин. Для битвы мы все-таки выбрали обложку с девушками. Помимо интервью с вышеперечисленными, в журнале можно найти статьи о Дите фон Тиз и Виктории Лопыревой.

Grazia сосредоточилась в этот раз на личной жизни Деми Мур, ее разочарованиях и ее планах. Кроме того, издание заинтересовалось отношениями Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, творчеством Николь Кидман и планами Ромы Зверя.

Star-Hit каким-то чудом умудрился посчитать, какую сумму Филипп Киркоров потратил на свою дочку - аж восемь миллионов! Кроме того, журнал раскрывает тайны новой участницы "ВИА Гры" и интервьюирует жену Александра Буйнова. 

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 5 – 11 декабря

00:00, 10 декабря 2011

Комменты 26

O

Проголосовала за Hello, но не из-за Навки, а из-за Лизы Арзамасовой. Вот кого хочу на обложку. Чтобы фотография была красивая, светлая и побольше этой маленькой в уголке. :)

E

Весь этот "наштукатуренный" гламур совсем не впечатляет. Вот Навка с дочкой выглядят очень естественно и мило, Лиза Арзамасова - вот реальное украшение любой обложки нашего времени и даже Том Круз удачно сочетается с общей картинкой. Мой голос за Hello

Аватар

за деми мур

V

Господи ну до чего ужасная фотографи Варум иПодольской! Надо жебыло ихтак изуродовать :(

Аватар

Голосую за ОК, хотя та часть обложки, которая с девушками, уж слишком отредактирована, но интервью внутри, да и фотки, получились очень нежными и уютными :) Это первый журнал, который мой муж взял у меня почитать :)

Подождите...