Кликните для увеличения

Глянцевые тяжеловесы -  HELLO!, OK!, Star-Hit и Viva! - вновь сражаются за звание лучшей обложки недели. Кому вы отдадите симпатии на этот раз?

Обложку журнала HELLO! украшает голливудский актер и многодетный отец Брэд Питт. О детях же рассказывает он и в откровенном интервью на страницах издания. Также в номере репортаж о вернувшемся в Россию из США баскетболисте Андрее Кириленко и беседа с Оксаной Акиньшиной.

Журнал OK! на первую полосу тоже поместил мужчину – дизайнера Игоря Чапурина, который рассказал СМИ, что банкротство его бренда – вымысел.
В номер также традиционные хроники светской жизни, интервью с Жанной Фриске и Брэдли Купером.

Еще один отечественный герой – Константин Хабенский – украшает обложку Star-Hit, а под ней – материал о благотворительной деятельности актера. Также на страницах журнала интервью с Никитой Высоцким о новом фильме про его отца.

А вот обложка Viva! посвящена влюбленным: на ней телеведущая Ксения Бородина и ее бойфренд Михаил Терехин, слившиеся в страстном объятии. Они же рассказывает изданию о своем романе.

Также в номере интервью с Нино Катамадзе, Машей Цигаль, Ромой "Зверем" и другими звездами.

Теги: СМИ, Пресса

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 28 ноября – 4 декабря

00:00, 3 декабря 2011

Комменты 35

Аватар

против всех

N

Кто эти 240 людей, проголосовавших за Viva???????????

M

Мой низкий поклон Константину Хабенскому, благороднейшему человеку и гениальному актёру.

Аватар

Hello. Viva - ужас.

Аватар

мДЯ... нравиться Бородуле с этим орангутангом кувыркаться, но зачем это всем и так показывать ... следующий шаг хоумвидео на ютубе ?

Подождите...