Наоми Кэмпбелл на страницах Interview: надеемся, интервью она будет брать не так!

Наоми Кэмпбелл предстоит испытать себя на новом поприще: вслед за другими именитыми девушками модель станет приглашенным редактором глянцевого журнала - "проба пера" состоится в рамках ее сотрудничества с русским и немецким Interview, возглавляемыми Аленой Долецкой, дебютную обложку которого мы видели буквально на днях.

"Черная пантера" будет встречаться с выдающимися личностями со всех концов света, чтобы "поговорить по душам", а потом поделится впечатлениями от общения в колонке State of Mind, которая будет выходить ежемесячно:

В роли приглашенного редактора я первый раз. Я счастлива погрузиться в создание такого авторитетного журнала, с американским изданием которого и так давно сотрудничаю. С нетерпением жду встреч и интервью с людьми, горячо любящими свое дело, будь то искусство, мода, музыка или любая другая творческая деятельность.

Неудивительно, что Наоми стала одним из авторов издания: в свое время именно она натолкнула Алену Станиславовну на то, чтобы заняться проектом в России. С нетерпением ждем ее первую колонку, которая появится в декабрьском номере журнала. Интересно, кого она проинтервьюировала - уж не Владислава Доронина ли?

Источники: Interview Russia, Interview

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл станет редактором Interview Russia

21:00, 22 ноября 2011

Комменты 12

Аватар

если она будет брать интервью аналогичное путинскому то боюсь журналу придется закрыться

Аватар

Она великолепна выглядит с этой прической.. не то что ее парики с челкой..

Y

Жесть!..

Аватар

Наоми безумно красива на этих фото :) нравится ее стиль, а кто фотограф?

Аватар

Наоми гениальная модель)) очень фотогенична) ...и что она делает в России.... =( (в плане работы)

Подождите...