Джонни Депп

Джонни Депп украсил обложку журнала Aspen Peak и поделился с изданием воспоминаниями: о жизни, друзьях и татуировках.

Поводом для встречи стал фильм "Ромовый дневник", который вышел в прокат чуть больше месяца назад. Актер не устает заниматься промоушном ленты и рассказывать, как много в его жизни значила личность Хантера Томпсона, автора книги, по которой и снята картина.

С ним Джонни познакомился много лет назад, и их дружба привела к выходу ныне культового фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", а теперь вот и "Ромового дневника".

Когда Томпсон неожиданно для многих покончил с собой, Джонни решил во что бы то ни стало довести начатое дело – экранизацию первого романа писателя – до победного конца:

Снять "Ромовый дневник" значило выполнить обещание, данное Томпсону. Я стоял у истоков этого проекта. Я нашел роман, когда он не был еще даже опубликован, - книга валялась в личном архиве Хантера. Я был просто поражен этой тонкой прозой, а ведь он написал ее всего в 22 года! Вот тогда мы вместе и решили делать ромовый дневник, это с самого начала было совместным делом. Теперь я выполнил свое обещание.Помимо воспоминаний о времени, проведенном с Томпсоном, и о работе над фильмом, Джонни также поделился с журналом размышлениями о своих многочисленных татуировках:

Татуировки – это словно мой личный дневник. Моя кожа хранит летопись моей жизни. Первую я сделал еще подростком. А недавно вместе с Дэмиеном Эколсом [один из трех ошибочно приговоренных к пожизненному заключению по делу об убийстве 8-летнего мальчика - прим.] мы были в Диснейлэнде – он только что вышел из тюрьмы и хотел съездить туда – и решили отпраздновать освобождение, набив татуировки. Это мой способ документировать реальность.Странно, что с такой бурной молодостью и многочисленными перипетиями в жизни, тело Джонни пока еще не покрыто татуировками с ног до головы.


Джонни Депп

Источники: Aspen Peak, Aspen Peak

Подпишитесь на наш

Джонни Депп о "Ромовом дневнике" и татуировках

23:17, 22 ноября 2011

Комменты 20

Аватар

Самый лучший!!!!

N

Смотрела в кинотеатре) фильм безумно понравился. аж захотелось после фильма куда по пойти рома выпить и расслабится...или просто с друзьями заколотить вечеринку) и Джонни там играл шикарно)

Аватар

Хороший фильм получился...Хоть как-то реабилитировался после "Туриста". А то я уж подумала, что на Деппе можно крест ставить.

Z

Обожаю Джонни! Это единственный брюнет в этом мире который мне нравится)) от него просто прет сексуальностью!))

K

Красавец мужчина )

Подождите...