Эми Адамс украсила обложку декабрьского номера InStyle, на которой она блистает в платье Valentino и украшениях Tiffany & Co. Фотографом сета стал Винсент Петерс.

Говоря о переходных периодах жизни, Адамс сказала:

Есть опасность в определении того, кто ты есть. Я считаю, что жизнь - это череда перемен.

Она заметила:

Ты думаешь, что знаешь, кто ты, но потом случается нечто, что заставляет тебя задаваться вопросами.

Эми также призналась, что иногда оставляет себе костюмы со съемок:

У меня есть пара туфель Christian Louboutin, которые я носила в фильме "Как выйти замуж за три дня". Они хранятся в немного припыленной коробке в моем шкафу.

Совсем скоро у Адамс премьера: на следующей неделе в мировой прокат выходит музыкальная комедия "Маппеты", где она сыграла одну из главных ролей. А пока мы можем полюбоваться на нее в фотосессии.

Источники: InStyle, InStyle

Подпишитесь на наш

Эми Адамc: "Жизнь - череда перемен"

23:57, 16 ноября 2011

Комменты 27

Аватар

а еще она играла в "Зачарованной" с Патриком Демпси и "Жених на прокат" 2005 года сестру г. героини она мне нравится, красивая, добрая, хорошо играет и обложка журнала отличная

Аватар

мне она так нравится, видела ее 2 раза в фильмах с Мэрил Стрип - в "Джули и Джулии" и "Сомнении", и везде Эми очаровательна и естественна) классная)

Аватар

Интересно, я смотрела с ней интервью, и ей предлагали очень много сложных, драматических ролей после роли в Бойце и номинации на оскар. Но она от всех отказалась и взялась за милых маппетов, мз-за того, что только родила дочку и не хотела в первые месяцы ее жизни быть переполненной негативными эмоциями для данной роли.

Аватар

Я с ней только пару фильмов смотрела. И везде она переигрывает, истеричка какая-то.

Аватар

неинтересная. Айла Фишер ярче, она менее пресная.

Подождите...