Кейт Уинслет постоянно на виду - премьеры, церемонии, светские рауты, многочисленные фотосессии. Но все это не смогло заставить ее помешаться на своей внешности.

Так, в интервью декабрьскому InStyle 36-летняя актриса призналась, что, как и Кейт Миддлтон, всегда сама делает себе макияж. Она говорит:

Мне нравится делать макияж самой. Я вообще верю в то, что чем проще, тем лучше. Недавно я надевала простое черное платье-колонну от Victoria Beckham с длинными рукавами и золотым поясом. Я понимала, что кудри совершенно к нему не пойдут и решила сделать высокий конский хвост. Это создало единый образ.

Кейт расскзала также, что для нее шик:

Истинный шик для меня в том, чтобы быть элегантной и оставлять некоторую недосказанность. К примеру, если ты выбираешь яркую помаду, не стоит перебарщивать с остальным мейк-апом. Используя алуя помаду, достаточно использовать тушь, в остальном же, оставаться максимально естественной.

На днях в Музее мадам Тюссо была представлена восковая фигура Кейт Уинслет. Статуя облачена в лаконичное красное платье, в котором однажды появлялась актриса. Все именно так, как она любит - элегантно, без излишеств и абсолютно роскошно!


Кейт Уинслет в том самом платье Victoria Beckham 

Источники: InStyle, InStyle, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кейт Уинслет о любви к простоте

20:48, 12 ноября 2011

Комменты 25

Аватар

Очень люблю её! Красивая благородная актриса! Настоящая леди!

Аватар

Кейт - это "красота по-английски". Интеллигентно, ненавязчиво, скромно, утонченно и гармонично.

V

Если она действительно сама красится, молодец! С макияжем у нее, в отличие от Миддлтон, практически всегда порядок

Аватар

Я считаю, что все настолько полюбили сделанную красоту, что перестали видеть красоту естественную и в какой то степени простую.

Аватар

никогда мне не нравилась Кейт, но последнее время она меня удивляет- знает, что делает.

Подождите...