Кликните для увеличения

И вновь в пятницу мы проводим битву обложек: какое издание – HELLO!, OK!, Star-Hit, Viva! – победит на этот раз?

Обложку журнала HELLO! украсила фотография Резо Гигинеишвили и Нади Михалковой, а под ней можно найти эксклюзивный большой репортаж с венчания пары, которое проходило в Грузии. Помимо этого в номере можно также прочитать интервью с Виктором Сухоруковым и Ольгой Кабо.

Журнал OK! на обложку поместил Екатерину Редникову, которая поделилась с изданием мыслями о профессии и рассказала о личной жизни. Также на страницах издания пояилась Ингеборга Дапкунайте, снявшаяся в фотосессии на Мальдивах.

На обложке Star-Hit красуется Стас Михайлов вместе с супругой Инной, а в номере, помимо материала о певце,  - интервью Андрея Малахова с Тиной Канделаки.

Журнал Viva! вышел с Юлией Ковальчук на обложке, которая попала в рейтинг самых отличившихся звезд российского шоу-бизнеса по версии издания. Также в номере материалы, посвященные Анне Нетребко, Елке и "звездным мамам".

Итак, чья же обложка станет лучшей?

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 7-13 ноября

00:00, 12 ноября 2011

Комменты 25

M

за VIVA! На одной обложке вместо Редниковой - двойник Котийяр, "правильная" девочка и мальчик на другой, самый пошлый певец России №1 на третьей. Только у Viva! чувствуется настроение!

Аватар

у Нади хорошая семья, она девочка умная, без понтов, как и все дети Михалкова, но её выбора не понимаю, какой то он противный.

Аватар

Захарова уже и интервью дать успела.. ни шагу без желтой прессы

Аватар

у ОК получилось собрать трех наименее раздражающих персонажей на обложке (а из-за интервью с Олдменом даже куплю))

Аватар

без подписи Редникову бы не узнала

Подождите...