Джорж Клуни украсил обложку Rolling Stone.

В интервью изданию актер поведал много любопытного. Так, он говорил о своей девушке Стейси Кейблер, любящей делиться в Twitter'е различными подробностями. Клуни, который предпочитает не распространяться о своей личной жизни, сказал, что не боится их, однако предпочитает не рассказывать публично о своем романе:

Она может делать все, что пожелает. Я очень редко говорю людям, как им себя вести.

Клуни также отметил, что очень далек от того, что подразумевают под метросексуалом:

Я настолько далек от этого, насколько только можно себе представить. Я никогда не делал себя маникюр или педикюр и долго стригся сам. В день важной церемонии награждения я могу поиграть в баскетбол, а потом принять душ, надеть смокинг - я надеваю его всего за три минуты - и через 15 минут уже быть в пути.

Клуни также говорил, что у людей часто бывают превратные представления о его жизни:

Думаю, главное заблуждения людей относительно того, как я живу, заключается в том, что мне все постоянно подносят горячие и холодные напитки, а я только и делаю, что развлекаюсь. Они считают, что моя жизнь полна изобилия, хотя на самом деле все не так, все куда проще. 

На фотографиях в журнале мы видим, как Клуни разъезжает на мотоцикле, участвует в перестрелках и, кроме того, издание порадовало нас детскими снимками Джорджа из его личного архива.

Источники: Rolling Stone, Rolling Stone

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни о метросексуальности, заблуждениях и Twitter`е своей девушки

20:33, 10 ноября 2011

Комменты 22

Аватар

мне сейчас показалось, что Мартиросян на него похож...

K

Странно, что если мужчина не женат и без детей, то здесь пишут "живёт как хочет, молодец, в гармонии с собой". Зато не дай бог здесь будет Диаз или Энистон, все сразу "да врёт она, хочет она детей, в подушку по ночам рыдает". Похоже, дамы тут завистливые.

Аватар

Клуни хорош.

Аватар

А он точно девушек любит? Где там эксперт по няшкам?

Аватар

Да. живет как хочет... И старается особенно не привязываться к женщине. чтобы чёрт не попутал.. Поэтому и меняет их так часто... Нынешняя девица мне не очень....

Подождите...