Кликните для увеличения

Сегодня будут вновь сражаться традиционные участники битвы - HELLO!, OK!, Grazia и Star-Hit. Кому достанется пальма первенства на этот раз?

Обложку HELLO! на сей раз украсили Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая. Среди наиболее интересных материалов номера - специальный проект о закулисной жизни Большого театра.

Журнал OK! задался вопросом, почему звезды перестают следить за собой, а на обложку вынес Кристину Агилеру. Кроме того, в издании можно найти материал, посвященный открытию Большого театра, эксклюзив о новом проекте Первого канала и интервью с Сергеем Гармашем.

Героиней обложки Grazia стала актриса Юлия Пересильд, рассказавшая о детях, скверном характере и личной жизни. А на анонсе мы видим Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса.

С обложки Star-Hit на нас смотрит Ксения Собчак, а также Елена Ваенга, сделавшая неожиданное признание: "У меня нет перегородки между мозгом и языком."

Как распределятся ваши симпатии на этот раз?

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 31 октября - 6 ноября

00:00, 4 ноября 2011

Комменты 52

Аватар

несмотря ни на что. Агилера не растеряла свой потрясающий голос.......А что с ней случилось?всего лишь располнела, а лишние 10-15 кг рано или поздно уйдут.....

Аватар

заголовки статей стархита убили

Аватар

Вот не люблю пары с разницей в 30 лет. Неестественно смотрятся. Но Кончаловский с Высоцкой не смотря на большую разницу в возрасте, смотрятся очень гармонично. Удивительно даже.

Аватар

журналы не читаю, мне Сплетника хватает)

V

А я за Малахова.Позитивный чел и журнал интересный

Подождите...