Кликните для увеличения

На этой неделе в битве рокировка участников - вместо Star-Hit`а с журналами HELLO!, Grazia и OK! сражается Viva!. Кто же победит?

Журнал HELLO! встретился с актрисой Ольгой Ломоносовой и театральным режиссером Павлом Сафоновом и поговорил с ними о  грядущей премьере совместного спектакля и о том, почему они до сих пор не женаты. Еще одна семейная беседа - с Игорем Бутманом и его женой и детьми. Кроме того в номере - скандал с Эштоном Катчером и Деми Мур, репортаж со съемок клипа Димы Билана и очередное голосование за звание "Самых стильных людей в России".

Главная героиня последнего номера OK! - Юлия Началова. Певица поведала о разводе с Евгением Алдониным и о своей новой любви. Те из вас, кто интересуется модой, найдут занимательным интервью с модельером Альбером Эльбазом, недавно приезжавшим в Москву.

Единственный журнал, поместивший на этой неделе на обложку заморскую знаменитость, - Viva!, отдавший предпочтние Роберту Паттинсону. Также в номере фотосессия и интервью с Потапом, половинкой дуэта "Потап и Настя Каменских", и его семьей.

Представившая вчера свою новую коллекцию Кира Пластинина оказалась на обложке Grazia и прямо с этой обложки заявляет: "Мечтаю о муже, двух детях и английском бульдоге". А вот у Карлы Бруни все это есть. Жена Президента Франции родила недавно второго ребенка, подробности чего и можно узнать из этого номера, если вдруг вы провели какое-то время на необитаемом острове, отрезанными от интернета и любимого "Сплетника".

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 24 – 30 октября

23:00, 28 октября 2011

Комменты 33

Аватар

Hello!

Аватар

По поводу программы с Началовой - более пресной и скучной программы я еще не видела, и если бы было что посмотреть на другом канале, я непременно бы переключила. Ее скучные и лживые рассказы как она сама пробилась на утреннюю звезду совершенно ни кому не интересны. Касательно обложек, Паттисон ооочень крут, но Ломоносова покорила меня искренней улыбкой и очаровательным малышом. Они вне конкуренции))))я за них)

Аватар

За Паттисона: не люблю овуляшечьи обложки и девок, производяих на папины деньги барахло.

Аватар

хочу почитать что про италию пишет ОК. обещают аж 27 страниц только про нее;) это интереснее всех звузд вместе взятых...

L

Ломоносова с сыночком -нежная и счастливая.За нее

Подождите...