Молодой да удалой актер Петр Федоров, у которого скоро состоится премьера нового фильма "Елки-2012", примерил щегольские вещи в стиле 1960-х для самого первого номера журнала InStyle Man. Цветные пальто и водолазки, белоснежные сорочки и безупречные костюмы - Петру все к лицу.

Впрочем, сам он предпочитает носить спортивные штаны Adidas и футболку - с надписью Sex Pistols, например. И, как оказалось, не жалует светскую хронику, хотя не против сниматься для глянца:

Я не против. Это дело техническое: выходит фильм - идем в поля. Гораздо бессмысленнее постоянное мелькание в светской хронике, и делать это самоцелью опасно для психического здоровья.

А ведь раньше он был не прочь зажечь в клубе с друзьями под пристальным вниманием фотографов и камер. Но, как признается, сам Петр грядущее 30-летие внесло свои коррективы в его образ жизни:

Я начинаю больше понимать семейные ценности. И если до 27 все дымилось от бурной деятельности, то сейчас счастье - бежать после работы домой или к друзьям. А еще раньше вокруг были либо уже дяди и тети, либо еще школьники. А сейчас глядишь - тут свои, там свои! Ощущается сила поколения. И ведь правда - кто, если не мы?

Источники: InStyle, Слава Филиппов/InStyle

Подпишитесь на наш

Петр Федоров: "Кто, если не мы?"

22:00, 29 октября 2011

Комменты 32

Аватар

ехала с ним в лифте недавно, чуть не поздоровалась ))

Аватар

а ему идет хипста.

Аватар

один из лучших российских актеров, люблю читать его интервью, внешне тоже нравится..) свитера идут/)

Аватар

а начинал-то с MTVишного Клуба)))))растет-с))

L

Как всегда прекрасен :))

Подождите...