Он повзрослел, возмужал и наконец-то влюбился по-настоящему. В эксклюзивном интервью HELLO! известный рэпер поделился историей своей непростой любви и рассказал, о какой свадьбе мечтает.

Мало кто знает, что Тимати уже год живет полноценной семейной жизнью со своей девушкой Милой. HELLO! оказался единственным изданием, которое счастливая пара пригласила на Лазурный берег, чтобы сделать эксклюзивный репортаж об их романтических каникулах.

О расставании с  Милой

Это длинная история, ей около четырех лет. И, конечно, она не могла закончиться из-за обычной ссоры, раздутой прессой до громкой сенсации. Да, в прошлом году мы действительно расстались прямо перед моим днем рождения. Мила ушла, отправив мне с курьером подарок - iPad, в который был закачан видеоклип на песню, сочиненную специально для меня. Я пересматривал этот клип сотни раз: каждое место, где проходили съемки, было связано с нашим общим прошлым. Это было так красиво... и так печально. Я не мог позволить, чтобы все это осталось позади. Мне стало жутко от одной мысли, что я больше никогла не увижу Милу. В итоге я сделал все возможное и невозможное, чтобы вернуть ее. И она вернулась, потому что действительно любит меня. После небольшой паузы и раздумий об отношениях мы решили, что не имеем права потерять любовь из-за какой-то ерунды.

О примирении

<...> [Для примирения я нашел] слова песни "Я буду ждать". Ее крутили по всем радиостанциям, клип показывали по всем музыкальным каналам. Так что у Милы не было шансов не заметить мой ответ на ее прощальный подарок. В общем, она подумала и решила со мной встретиться, поговорить, и как-то постепенно наши отношения стали налаживаться. Конечно, это было непросто - Мила не сразу приняла и простила меня.

Об истории знакомства с Милой

Мы с Милой знакомились ровно пять раз. Сначала я обратил внимание на нее в каком-то торговом центре - мы вместе сдавали вещи в химчистку. Второй раз она сама подошла ко мне в ресторане, но я был после двух перелетов, поэтому говорил очень неохотно. Потом мы встретились в клубе, затем в "Смоленском Пассаже" - оказались в одном ресторане. Она пришла с подружками и села за соседний столик. Я смотрел на нее и думал: "Может быть, подойти, познакомиться?" Я даже заметил, что она смотрела в мою сторону и улыбалась, но что-то мне помешало. Только через три месяца мы вновь пересеклись на Саввинской набережной. Дело было ночью, я вышел из клуба подышать свежим воздухом, и мое внимание привлек силуэт девушки, уходящей в сторону припаркованных машин. Я почувствовал, что мне нужно пойти за ней. Это была какая-то мистика, потому что обычно не я хожу за девушками, а они за мной. Но тут что-то внутри меня подсказывало: нужно идти следом. Смотрю, она направляется к машине, а в машине сидит ее подруга. Подруга видит меня и говорит: "Мила, обернись, сзади Тимати". Мила обернулась, и я понял, что это та самая девушка, с которой я когда-то хотел познакомиться! "Забери меня куда-нибудь", - попросила она. Мы сидели, болтали, и Мила напомнила мне про все наши предыдущие встречи. Мы начали дружить - на полноценный роман у меня элементарно не хватало времени, но терять такую девушку я не хотел. Постепенно наши отношения переросли в романтические. ... Мила долго не могла принять мой график, ритм жизни. Лишь в прошлом сентябре мы нашли консенсус.

О прорыве на Запад

Этим летом мой трек Welcome to St. Tropez, отгремевший в России два с половиной года назад, неожиданно набрал новые обороты. Я перевел текст на английский, перезаписал и дал послушать своему другу, по совместительству самому популярному швейцарскому диджею - DJ Antoine. ... Мы выложили новую версию в YouTube и на все топовые европейские танцплощадки. Буквально через две недели мне перезванивает Антуан и говорит: "Ты вообще в курсе, что происходит? У нас пять миллионов просмотров на YouTube". ... У композиции пошел такой нереальный рост, что к августу она оказалась в тройке лучших практически во всех европейских чартах, а в конце лета получила золотой статус. 35 миллионов интернет-просмотров, а сейчас уже больше сорока, наверное, пока мы тут болтаем. Это настоящий рекорд для российского артиста.

О свадьбе

В таких делах торопиться нельзя, нужно все хорошенько обдумать. Брак - вещь сложная и ответственная. Я ответственности не боюсь и никогда не боялся. Но здесь речь идет не только обо мне, но и о Миле, о наших будущих детях. Для меня свадьба - это церемония, к которой надо готовиться не только финансово, но и психологически. Я не из тех, кто женится в Лас-Вегасе. Я хочу, чтобы день свадьбы стал настоящим праздником, грандиозным событием для наших семей, друзей и близких. Я не люблю делать что-то спустя рукава, на скорую руку. "Полюбить, так королеву, проиграть, так миллион" - это обо мне.

Источники: Максим Андриянов/HELLO!, Любовь Шеметова/HELLO!

Тимати о Миле и прорыве на Запад

14:20, 23 октября 2011

Комменты 186

A

Посмотрела еще раз фотки, Тимати лучше позирует, дык, привычка, а Мила подучиться и может даст фору. Тимати, учись в позе лотоса спину прямо держать, это , вообще то, основное, кроме дыхания.

A

Была удивлена поймав как-то раз по ТВ его беседу с Конделаки и еще кем-то не помню, был очень естественен и не глуп, хоть Тина и бесилась по этому поводу и пыталась подловить его на чем-то крамольном, типа, образе жизни, он как-то парировал ловко. А рассказ о " моей любви и как мы познакомились" О! "Увези меня куда-нибудь отсюда" прослезил, прям Голливуд какой-то.

Аватар

ох ты ж какие милы))!! очень подходят к абсолютно синему телу супер богатого мальчика. а вот песенка - полный отврат, дешевка для унылого слушателя

1

типичная московская пара из Гламурника. Ничего запоминающегося

A

он теперь не только "звезда" в Европе, но и на Сплетнике! это же надо больше 160 комментов собрать меньше чем за неделю! такое даже сестрам Кардашьянам, ни Ульянам с Собчакам не снилось ;)

Подождите...