Дмитрий Голубовский

В сентябре этого года Филипп Бахтин покинул пост главного редактора журнала Esquire, чтобы заняться проектами, не связанными с журналистикой.

Сегодня стало известно, что ему на смену пришел Дмитрий Голубовский - бывший его заместитель, работающий в издании с 2005 года.

Об этом прессе рассказал Андрей Лошак, который займет позицию редакционного директора. В интервью, которое тележурналист дал РИА-Новости, он отметил, что пока не будет влиять на политику Esquire, тем более, что бывшему руководителю удалось создать хороший журнал, к которому нужно "бережно" относиться :

Мое участие [в работе журнала] первые полгода будет достаточно формальным, потому что у меня много незаконченных телепроектов. Для меня это дело новое. Я обговаривал возможность, чтобы у меня оставалась некая свобода маневров, возможно, смогу заниматься какими-то телепроектами. Посмотрим.

Любопытно будет взглянуть на то, как изменится журнал с приходом новой команды. Пожелаем Дмитрию Голубовскому и Андрею Лошаку удачи, а нам - читателям - интересных статей, полемичных интервью и провокационных фотосессий.


Андрей Лошак


Бывший главный редактор Esquire Филипп Бахтин

Источники: РИА-Новости, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Дмитрий Голубовский и Андрей Лошак встанут у руля Esquire

18:48, 10 октября 2011

Комменты 27

U

Не каждый Дмитрий Голубовский, которого вы нашли в фейсбуке - главный редактор Эсквайра.

Аватар

очень рада за Андрея Борисовича, угу

Аватар

Теперь это модно - всех геями называть? Похоже на какую-то дыбильную акцию (или навязчивую идею)

S

Здорово! Лошак - достойный мужчина и гражданин! В нем такое благородство! Погуглила и да - у фамилии Лошак действительно дворянские корни. Бархатная книга и все такое. И ведь не кричит об этом на каждом шагу, как семейство Михалковых, фамилией которых в бархатной книге и не пахнет; (да Михалковых их неблагородство поступки выдают, какие титулы не покупай - хотя бы эта нарочитая выпуклость и нескромность).

Аватар

Бахтин был хорош. Правда, его согласно писем читателей "Путин за задницу укусил" )))) Все равно молодец. Силен. Надеюсь его не "ушли".

Подождите...