Анна Курникова не только прекрасная теннисистка, но и модель. Подтверждение тому -  фотосессия Анны в ноябрьском номере Women's Health, которую нашла блогер Diamond21.

А в интервью изданию россиянка рассказала о том, как начинала карьеру, о своем телешоу The Biggest Loser и о том, что пока не собирается замуж за Энрике Иглесиаса.

О давлении матери в детстве

Моя мама на меня очень давила. Это было очень, очень тяжело. Но я поняла, зачем она это делала и сказала спасибо за это. Она хотела лучшей жизни для меня и нашей семьи.

О готовности помочь другим на шоу The Biggest Loser

Я работала с лучшими диетолгами, психологами и тренерами мира. Все эти знания хранятся здесь [постукивает себя по лбу] и хотят оттуда вырваться.

О своих отношениях с Энрике Иглесиасом

Свадьба не важна для меня. У нас счастливые отношения - только это и имеет значение. Я верю в чувство долга. Я верю в открытость, доверие и уважение друг друга.

О желании стать матерью

Я очень хочу детей, своих или же приемных. Мне нравится заботиться о других людях.

Источники: Celebrity-gossip.net, Women s Health magazine

Подпишитесь на наш

Анна Курникова: "Я очень хочу детей"

19:36, 10 октября 2011

Комменты 64

Аватар

хомячок))

Аватар

"девушка с веслом"

S

Жаль, она сама по-русски не охотно говорит и Инрике не научила... Мог бы и песню на русском написать от большой любви к Ане и чесу по России! А то одна пропаганда испанского сейчас, а русский надо пропагандировать, вот!

Аватар

детишки получатся очень симпотичными)

Аватар

лицо абсолютно не цепляет, да и фигура обычной спортсменки

Подождите...