Дэвид Бекхэм из тех мужчин, которых возраст только красит. В этом можно убедиться глядя на фотосессию звезды для журнала Wall Street Journal, в интервью которому он рассказывает о первой седине и планах на будущее.

На снимках Дэвид выглядит словно Дон Дрейпер, герой ретро-сериала "Безумцы": классический костюм, легкая небрежность и уверенность в себе. Как икона стиля и муж иконы стиля, Дэвид серьезно подходит к своему внешнему виду. Тем более, что он давно и прочно связан с модной индустрией и постоянно подписывает новые рекламные контракты, а недавно и сам стал дизайнером – в новой линии H&M. Однако все это Дэвид делает с умом:

Я полностью участвую в делах компании и никогда не отдаю свое имя брэнду просто так. Марка должна выпускать такие вещи, которые я бы мог носить сам.

Слова Бекхэма тоже легко отнести к другой эпохе. Рассуждая о беспорядках в Англии, прогремевших этим летом, футболист не скрывает своего огорчения:

Это отвратительно. Проблема в том, что в Англии среди молодежи есть прослойка тех, кто абсолютно не боится власти. Они спокойно могут что-то украсть, потому что не беспокоятся о последствиях. Когда я был ребенком, я уважал старших, уважал законы, в автобусе уступал место пожилой женщине. Сегодня такого нет.

Дэвид с годами стал мудрее, а с появлением на свет дочки Харпер Севен на многие вещи и вовсе стал смотреть иначе. Хотя, признается он, ответственности ему это тоже добавило:

Первый седой волос появился у меня пару лет назад. С рождением дочки седины добавилось.

Дают о себе знать и многочисленные травмы, которые Бэкхем получил за последние пару лет. Однако боли не мешают ему мечтать об Олимпиаде. Он признается, что хотел был выступить за сборную Англии на Играх 2012 года:

Я не просто хочу быть тренером или менеджером. Я хочу играть.Зная целеустремленность спортсмена (долгожданной дочери предшествовали трое сыновей!), мы не сомневаемся, что ему удастся осуществить задуманное. Успехов!

Источники: WSJ, WSJ

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм о седине и планах на будущее

11:37, 3 октября 2011

Комменты 28

Аватар

Ну красавец,что тут можно сказать ещё.

Аватар

грустно всё таки, что у футболистов такая карьера короткая. ему ведь всего-то 36 лет =

Аватар

Вот смотришь на него и думаешь,какой мужчина,характер, и вообще все!Он относится к тем с которым женщина всегда будет как за каменной стеной!всегда приятно его видеть с играющими сыновьями.Теперь еще и дочь,о которой он так мечтал с Вик!Счастья им!В фотосесии как всегда неотразим!

Y

xorosh :)

O

,боже какой мужчина!!! Вика как тебе повезло.

Подождите...