Пять молодых актрис, снявшихся в комедии "Пять невест", рассказали накануне премьеры фильма журналу HELLO! о романтике в своей жизни.

Пяти героиням фотосессии в жизни всегда хватало романтических переживаний, эмоций и накала страстей. Ирина Пегова уверена, что чувства надо подогревать и даже после нескольких лет супружеской жизни делать друг другу сюрпризы. Удивлять любимого нравится и Лизе Боярской - они с мужем, актером Максимом Матвеевым, периодически делают друг другу памятные, очень личные подарки. Покорить Светлану Ходченкову и Ксению Роменкову могут мужчины решительные, способные на драматические поступки. Ну а Юлия Пересильд и вовсе иногда путает жизнь и сцену: когда играет, может так войти в образ, что страсть глаза застит.

Стилист HELLO! подобрала для актрис образы в духе 1940-х годов прошлого века - именно о таких нарядах мечтали их героини, деревенские девчонки из послевоенного СССР.

Елизавета Боярская

Максим (муж Лизы, актер Максим Матвеев. - Ред.) однажды сделал мне очень романтичных подарок на день рождения! Он самостоятельно выковал три металлических сердца, на которых указаны самые важные для нас с ним даты: день нашего знакомства, день начала съемок фильма "Не скажу" (на съемках этой картины у актеров завязался роман. - Ред.) и день  нашей свадьбы. Сделал он это не на заказ, а целиком и полностью своими руками. [...].

Кстати, я тоже как-то раз смастерила для мужа подарок своими руками.... Мне безумно захотелось сделать Mаксиму приятное на Новый год, и я связала для него длинный, теплый, очень красивый шарф! ... В течение четырех или пяти месяцев, как только выдавался свободный час, я садилась и вязала, вязала, вязала... В итоге как раз к празднику шарф оказался готов. Максим был невероятно удивлен!

Юлия Пересильд

Скажу вам честно: многие актрисы на сцене способны на гораздо более забавные безумства, чем в реальной жизни! ... У меня так было с Женей Мироновым. В спектакле "Фигаро. События одного дня" он играл главного героя, а я - его возлюбленную Сюзанну. Во время одного из представлений мы вдруг вошли в раж. Чувствовали себя, как Бонни и Клайд, ни больше ни меньше! Столько страсти в нас было! В одной из сцен моя героиня воскликнула: "Ты, мой Фигаро!" Его герой в этот момент должен был послать мне пламенный воздушный поцелуй и убежать. И вдруг я с ужасом увидела, как Женя выбегает... мимо двери! Он в порыве эмоций со всей силы ударился о стену! Я как стояла на месте, так и упала, настолько все это было комично!

Ирина Пегова

Я по гороскопу Близнецы и люблю поездки, путешествия, движение... Иногда я себе и мужу (супруг Ирины - актер Дмитрий Орлов, на момент интервью они еще были вместе, - Ред.) устраиваю маленькие приключения. Например, однажды мы с ним разговаривали по телефону и поссорились. Просто возникло недопонимание в разговоре. Я тогда была в Киеве, а он в Мурманске. Для того чтобы помириться и показать, как Дима мне дорог, я сорвалась с места и поехала на одну ночь к нему.

Светлана Ходченкова

Самая необычная романтическая история у меня случилась в детстве, я тогда была, наверное, классе в шестом. Со мной учился мальчик, звали его Денис. Он был безумно влюблен в меня, и я в него тоже. Но я свои чувства старательно скрывала: мне внушали, что девочка должна быть гордой и никогда не показывать, что у нее на самом деле на душе. Я Дениса всячески избегала, но он не оставлял надежды меня завоевать. Однажды он пришел на урок биологии с полностью выбритым затылком! У него была лысина размером, может быть, в десять сантиметров и на ней шариковой ручкой было написано: "Света + Денис = love".

Ксения Роменкова

Я все детство ездила в пионерские лагеря. Однажды, когда мне было лет 13 или 14, со мной в смене оказался один мальчик. Очень скоро я поняла, что безумно ему нравлюсь, но ответить взаимностью поначалу не могла - не было чувств. Как-то раз ко мне пришли друзья и говорят: "Скорее беги! Он там, на пляже!" Я прибежала на берег моря и увидела такую картину: этот молодой человек, будучи в сильнейшем эмоциональном напряжении, берет огромные камни, кидает их в воду и плачет. Как будто эпизод из фильма! ... Я с тех пор навсегда запомнила это чувство: мужчина так убивается, да еще из-за меня! ... В общем, кончилось все тем, что я сказала ему "да" и до конца этой смены мы с ним считались парой. Естественно, было это все немного по-детски: мы просто держались за руки и везде ходили вместе.

Источники: Ксения Крушинская/HELLO!, Василий Сергеев/HELLO!

Подпишитесь на наш

"Пять невест": романтика в кино и в жизни

14:00, 2 октября 2011

Комменты 53

Аватар

Ходченкова портит весь "букет" своим присутствием!!!! До чего же страшная...как замученная работой и голодом кляча!!

Аватар

вчера посмотрела фильм. очень понравился: легкий, добрый, веселый. зал смеялся. девчонки - молодцы. главный герой - просто очаровашка)))

Аватар

невесты красивые,но я бы посмотрела на женихов)особенно главного многоженца..

M

и по мне так они все красотки!!!

Аватар

про пегову и орлова - они поссорились. и именно ОНА поехала к нему на одну ночь. мириться... в общем, счастья ей. с другим.

Подождите...