Джозеф Гордон-Левитт появился на страницах Blackbook (издание все чаще радует нас фотосессиями с прекрасными мужчинами - мы уже видели на его страницах Александра Скарсгарда и Эвана МакГрегора). В интервью журналу актер рассказал о славе, отношении к таблоидам и своих работах в кино.

О славе, таблоидах и Голливуде:

Когда я иду в продуктовый, я изучаю все обложки газет и журналов - они буквально завораживают меня - но я никогда не тащу эту макулатуру в свой дом, поскольку уверен, что в них заключено зло и яд. Очень легко идентифицировать таблоиды как безобидное увлечение, но я не думаю, что это действительно так. Мы зависимы от историй, которые наполняют дни наших жизней.

О своих работах в кино:

Раньше, когда я был моложе, я не мог смотреть на свои работы в кино. Потом я начал снимать и монтировать собственные небольшие видео - исключительно забавы ради - и вот тогда-то я и начал оценивать, как играю. Знаете, видеть себя в голливудской продукции - это совершенно не то же самое, что наблюдать за собой на домашней камере.

О плюсах своей профессии:

Что меня действительно заводит в актерстве, это возможность побыть кем-то еще. Обожаю актеров, которые растворяются в своих ролях. Гари Олдман - один из моих идолов.

О чтении книг:

Я редко что дочитываю до конца. Как правило, в книгах я дохожу до момента, когда готов воскликнуть "Эврика!", после чего теряю к ним всякий интерес.

Надеемся, что во время чтения интервью слово "Эврика!" не пыталось вырваться из ваших уст, того же хотим пожелать и при просмотре фото - на них Гордон-Левитт демонстрирует, что он действительно харизматичный лицедей.

Источники: Blackbook Magazine, Blackbook Magazine

Подпишитесь на наш

Джозеф Гордон-Левитт в Blackbook: "Таблоиды - это яд"

18:16, 30 сентября 2011

Комменты 25

Аватар

судя по всему, он читает одни детективы

Аватар

Как же он похож на Хита Леджера! Каждый раз смотрю на него и прям екает. Помню как первый раз посмотрела "10 причин моей ненависти" где они вместе играли и честно первый раз подумала, что Джосеф младший брат Хита

Аватар

дико раздражает эта его вечная гримаса с бровями, типа как на первой фотке. и актер мне он не нравится.он в каждом фильме одн и тот же, скучный. да и вообще, не люблю мужчин с узкими глазами. исключение - хартнетт.

Аватар

я его люблю.

Аватар

Крррайне обаятельный малый ! Уверена-его ждет большое будущее,Голливуд таких не пропускает.

Подождите...