Популярный актер Игорь Лифанов женился в третий раз. HELLO! оказался единственным изданием, приглашенным на торжественную церемонию в петербургском Дворце бракосочетания и на свадебный ужин в Петергофе.

...Артист похож на своих киногероев: целеустремленный, решительный и жесткий. Такой не будет стоять под окнами и петь серенады, робко ожидая благосклонного взгляда. Он был дважды женат. Первый студенческий барк продлился всего три месяца. Со второй женой Татьяной Аптикеевой Лифанов прожил почти 13 лет. Но так вышло, что однажды Игорь встретил другую женщину - студентку из Севастополя Елену Косенко. Тогда в эти отношения мало кто верил, многие их даже осуждали. Однако время все расставило на свои места. Прожив вместе почти девять лет, Игорь и Лена решили оформить отношения. Накануне свадьбы жених и невеста рассказали изданию историю своей любви.

О том, почему они решили пожениться

Игорь: Действительно, глядя, как мы бурно ссоримся (смеется), никто не верит, что мы так давно вместе. Просто у нас каждый день - как последний бой. Наверное, это и помогает сохранить градус в отношениях. А почему так долго не женились? Раньше казалось, что в штампе нет необходимости. А сейчас я уверен, что и в браке буду счастлив с Леной и что она заслужила своим отношением ко мне право называться моей женой.

Лена: Я как-то у себя в библиотеке нашла книжку "Любовь живет три года". Я ее сразу порвала и выбросила. Потому что это все неправда. К нам это отношения не имеет. Даже когда ссоримся, у меня срывается с языка: "Все, уйду", понимаю: не могу жить без него. За девять лет я ни разу не попросила Игоря жениться. <...> Я хотела, чтобы все сложилось само собой.

О начале романа

Игорь: Мы познакомились с Леной в ночном клубе в Севастополе, куда я приехал сниматься в сериале "Спецназ". Мне очень понравилось, что она меня не узнала, что она не воспринимала меня как известного актера. Она была очень живая, непосредственная, совсем еще девчонка - 21 год.

Лена: Я влюбилась в него с первого взгляда. Через три дня мы уже стали жить вместе. А потом он уехал на гастроли в Екатеринбург, и я поехала за ним. Бросила институт, где училась на пятом курсе (я потом восстановилась и все-таки получила диплом). Мои родители, конечно, были в абсолютном шоке. Но они видели, что со мной происходит и что меня уже невозможно остановить.

О том, как должна вести себя женщина, чтобы ради нее можно было все бросить

Игорь: У меня рецептов нет. Наверное, она должна уметь всегда удивляться мужчине. Восхищаться им, понимаете? Как только мужик начинает чувствовать, что жена обращается с ним, как с тряпкой: "Эй, ты, возьми борщ в холодильнике!", можно предсказать на сто процентов - у него появится другая, та, которая будет смотреть на него с открытым ртом и повторять: "Ты самый лучший!". Я себе всегда представлял женщину с такими большими шелковыми крыльями, которыми она мужика закроет, обогреет. Я Лену раньше называл "Мой ангел-хранитель", а теперь говорю: "Мой ангел-телохранитель" (смеется).


Молодожены с родителями


Игорь Лифанов с дочкой Настей


Сын Дмитрия Нагиева Кирилл с подругой Юлией


Игорь Лифанов и Дмитрий Нагиев

Источники: Елена Карпенко/HELLO!, Игорь Харитонов/HELLO!

Подпишитесь на наш

Свадьба Игоря Лифанова в HELLO!

20:02, 1 октября 2011

Комменты 147

S

Нагиев говорит Лифанову: держись, чувак

L

Кажется положительные отзывы пишет сам Лифанов;))))) Так себя защищать......... Все они провинциалы.А ЛЕНА-это нечто.

A

Да что вы тут все пиз..те???Все на фотографиях красивые и дочь Лифанова и жена и сам он.Такое впечатление что здесь собрались одни завистливые неудачники!

Комментарий был удален

S

Дочь у Лифанова красавица!

Подождите...