Кажется, Мишель Уилльямс унаследовала синдром Мэрилин Монро, героини своего нового фильма "Семь дней и ночей с Мэрилин Монро", которая боялась старости. В недавнем интервью журнала Hobo Уильямс призналась, что тревоги относительно возраста гложут и ее:

Я часто чувствую себя маленькой напуганной девочкой, а ведь мне уже тридцать. Я должна думать о будущем и соответствовать своему возрасту. Я больше не могу надеть какой-нибудь дурацкий пиджак, который носят девчонки.

Возможно, такие мысли пришли в голову актрисе в процессе подготовки к роли Монро. Как известно, Уилльямс на протяжении полугода вживалась в образ знаменитой блондинки, пытаясь стать его частью:

Мне казалось, что я разрушаю свое тело и создаю его заново по ее образу. Я училась ходить, говорить и поворачивать голову, как она. Ничего из этого я не знала, поэтому мне понадобилось много времени, чтобы все это стало инстинктивным.

Оценить, насколько правдоподобна Уильямс в образе Монро, зрители смогут уже в конце этого года, а пока нам остается любоваться кадрами из фильма и снимками фотосессий, на которых, к счастью, Мишель предстает в своем натуральном виде.

Источники: Фан-сайт Мишель Уилльямс, Hobo

Подпишитесь на наш

Мишель Уилльямс не хочет взрослеть

14:57, 19 сентября 2011

Комменты 31

L

Мне она очень нравится тоже боюсь старости...для женщин это нормально...)

S

Еще раз посмотрела фотки - красотка!

S

Какой бред: "мне уже 30 - это значит я не могу то, не могу это...".. Сегодня 30 лет (это я не об отсталой России, где замуж в 23 выходят) как 15 в шестидесятые. Надо жить свободной, исходя из внутренних ощущений, а не "что там принято к такой-то дате"! Бред! Да актриса и выглядит, как выглядели 15 летние в прошлом столетии, а в этом веке так выглядят 30 летние и свободные. Что тут проблему делать?

Аватар

не люблю Мишель)) лицо неприятное.. мне 25 и жизнь прекрасна)) помню, когда 23 исполнилось и я думала какая же старая))))

Аватар

Кого-то она мне на последней фотке напоминает (кого-то знаменитого), не могу вспомнить кого? (((

Подождите...