Кликните для увеличения

Пришла пора подводить "глянцевые" итоги сентября. За звание обладателя лучшей обложки будут бороться Vogue, Harper's Bazaar, Elle, Marie Claire, InStyle, Tatler, Glamour и Cosmopolitan. От какой из восьми обложек сложнее всего отвести взгяд?

Обложку русского Vogue украсила томная Наташа Поли. В Harper's Bazaar мы видим супермодель Хайди Клум, загримированную под героиню Катрин Денев из культового фильма Луиса Бунюэля  "Дневная красавица". Дань классике отдал и журнал ELLE, а также Кэти Холмс. У Marie Claire сентябрьская обложка получилась очень светлой и нежной, под стать ей - модель Полина Куклина, представшая в романтичном образе.

Обложку InStyle урасила загадочная Кристина Риччи, рассказавшая изданию о "Лолите", привидениях и высоких каблуках. "Лицом" Tatler на этот раз стала роковая Ольга Куриленко, а с обложки Glamour на нас дерзко взирает Марина Линчук. И, конечно, не обошлось без новобрачной Ким Кардашьян - ее можно найти на обложке Cosmopolitan.

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в сентябре 2011 года

14:28, 4 сентября 2011

Комменты 34

A

Vouge!!!!+10

Аватар

Из всего этого я покупаю только Glamour и Cosmopolitan, но в этом варианте обложка Cosmopolitan раздражает, така как раздражает Кардашьян, так что выбираю Glamour

Аватар

мне все нравиться)))

Аватар

Ким на обложке совсем пампушка!

Аватар

"Обложка должна зацепить в первые 15 секунд, тогда журнал купят". Меня зацепил сразу же Татлер. Цветовая гамма такая приятная. Что с редакторами Космо? Они совсем ополоумели? Как можно было выпустить журнал с такой обложкой? И дело не в Ким. Привет из 80-х?

Подождите...