Федор Бондарчук и Ксения Раппопорт вместе снялись в новом фильме сценаристки, телеведущей и режиссера Авдотьи Смирновой. Картина под названием "Два дня" должна выйти в прокат уже на следующей неделе.

В преддверии этого журнал InStyle выпустил интервью с Ксенией и Федором, в котором они рассказали о том, как проходили съемки.

Кстати, герои Бондарчука и Раппопорт - полюбившие друг друга антагонисты: музейный работник Мария Ильинична и федеральный чиновник Дроздов - были написаны специально под них.

Федор Бондарчук:

Пару лет назад мы сидели с Дуней на "Кинотавре", и я говорю: напиши сценарий на меня и на Раппопорт. Ксения появилась тогда, как вспышка сверхновой: Торнаторе, приз в Венеции, в Риме.

Ксения Раппопорт:

Был момент [на съемках картины - прим. "Сплетника"], когда мы расслабились и стали слишком дурачиться в перерывах. Авдотья Андреевна нам запретила общаться. Даже во время обеденного перерыва - по разным вагончикам.

Ф. Б.:

Когда она запретила нам общаться, мы послушно сказали: хорошо, мы не будем. И все эти счастье и легкость существования на площадке в один момент разрушились. Сейчас я уверен, что это тоже постановка Авдотьи Андреевны, - она "вдлинную" играет. Все знает. И для нее процесс на площадке совершенно не заканчивается 12-часовой сменой.

А еще мы друг друга накрутили по поводу постельных сцен. Но в результате просто заснули, обнявшись, поскольку снимали под утро уже.

Источники: InStyle, InStyle

Подпишитесь на наш

"Два дня" Бондарчука и Раппопорт

14:00, 28 августа 2011

Комменты 49

Аватар

что то у Федора такое выражение лица будто сел жопой на кактус или его позавчерашнее оливье есть заставляют, Ксении респект

Аватар

Федя решил тряхнуть стариной и телом? Обязательно посмтрю этот фильм, предыдущий фильм Авдотьи "Связь" был просто душераздирающий.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

федькины груденки - ах, все напоказ, все напоказ красивая барышня эта раппопорт

Подождите...