Кликните для увеличения

На этой неделе все участники нашей "Битвы обложек" традиционны – это HELLO!, OK!, Grazia и Star-Hit. Посмотрим, кто победит.

Обложка HELLO! и вынос к ней подталкивают к размышлениям на тему супружеских отношений - Леонид Агутин, сидящий рядом со своей женой Анжеликой Варум как бы заявляет: "Мне многие женщины нравятся, но люблю я свою жену". Среди других героев номера - Евгений Кафельников, Полина Гагарина, Мадонна и Наталья Водянова с их новыми бойфрендами.

Еще одна звездная семья улыбается нам с обложки OK! - Иракли делится фотографиями из личного фотоальбома, на которых запечатлен его отдых на Бали с женой и сыном. В спецпроекте журнала - истории Аллы Пугачевой и Софии Ротару, а в рубрике "мода" Анна Плетенева в нарядах с цветочным принтом.

Ольга Куриленко по-настоящему украсила журнал Grazia - актриса грациозно позирует в белом платье, подчеркивающем ее отличную фигуру. И прямо с обложки издание задает вопрос, на который, кажется, у нас есть ответ. Кейт Миддлтон ждет ребенка? Мы полагаем, что пока вряд ли.

Обложка Star-Hit`a стала настоящим хитом в нашей "Сплетника". Так бодро наше утро начинается разве что после больших церемоний с участием звезд отечественного шоу-бизнеса. Григорий Лепс с неповторимым выражением лица зявляет: "Деньги - в "Форточку". Что означает эта загадочная фраза, вам расскажет журнал. Он же поведает о "сказочном отпуске на море" Андрея Малахова и о том, за кого собирается замуж певица Жасмин.

Тег: СМИ

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 22 – 28 августа

23:00, 26 августа 2011

Комменты 28

Аватар

Grazia.

Аватар

Да, фото неудачное, но я за Лепса, т.к. очень люблю его творчество

Аватар

куриленко!

Аватар

я за Лепса не так часто он появляется на обложках его личность гораздо интереснее остальных куриц

Аватар

фальшивую "семью" Иракли - в топку. изменщика/не изменщика Агутина - бриться. Лепс вообще похож на моего соседа-алкоголика. голосую за Куриленко!

Подождите...