Энн Хэтэуэй украсила обложку сентябрьского номера Interview и снялась в потрясающе красивой фотосессии в готическом стиле. Фотографии нашла блогер Pchelkamia.

Она рассказала изданию о любви к Кэтрин Миддлтон, последних прочитанных книгах и своем лучшем актерском качестве.

О любви к Кейт Миддлтон

В настоящее время я просто без ума от Кейт Миддлтон. Мне очень понравилась королевская свадьба. Поначалу я относилась к ней очень скептически, видела за всем этим псевдо-политику, но, когда я ее увидела, была просто очарована. Я была восхищена Кейт и Уильямом. И соглашаюсь со всем, что Кейт делает сейчас.

О сериале "Пляж"

Я думаю, первый сезон шоу был потрясающий, потому что он был настоящий, сейчас же я его больше не смотрю, поскольку герои знают, что их снимают.

О своем лучшем актерском качестве

Профессиональная этика. Я слышала, как Элиа Казан, работавший с Вивьен Ли в картине "Трамвай "Желание", сказал о ней нечто, чему я не могла поверить, ведь она просто потрясающе сыграла Бланш Дюбуа. ... Но он сказал, что она не лучшая актриса, но способна переползти через разбитое стекло, если посчитает, что это поможет ее игре. Вот как я вижу себя как актрису. Возможно, я не лучшая в мире, но люблю свое дело больше, чем что бы то ни было, и отдам ему все, что могу, чего бы мне это ни стоило.

О книгах

Последняя книга, которую я прочитала, - "Мир Софии" Юстейна Гордера. Сейчас я читаю "Дети полуночи" Салмана Рушди.  

Сегодня в России выходит драма "Один день", в которой Энн исполнила главную роль. Это трогательная история о любви, сумевшей преодолеть время.

Источники: Interview, Interview

Подпишитесь на наш

Готическая Энн Хэтэуэй в Interview

14:13, 18 августа 2011

Комменты 39

Аватар

нет слов! очень сильно!

Аватар

Я как всегда в восторге от нее, а ведь было время когда мне казалось что после фильма Crazy ее фильмы не стоят того, чтобы их смотреть! упс, ошиблась!!

Аватар

она просто шикарна. Внешние данные+первоплощение, такие фото шедевральные получились!!! И сама по себе очень неглупа! Снимаю шляпу перед Энн

Аватар

такое ощущение, что фотоз сделаны на кладбище Пер Лашез в Париже =) классные фото между прочим)

J

Прекрасная=)

Подождите...