В послужном списке Эвана МакГрегора - сотни сыгранных персонажей: от наркоманов - до рыцарей без страха и упрека. Но таким мы его еще точно не видели: в фотосессии Bullett Magazine, снятой по мотивам книги "Герой с тысячей лиц", актер примеряет образы хулигана, модного диджея и даже... черного мага.

В интервью изданию МакГрегор предположил, что сыграть его в кино могла бы Кейт Бланшетт ("Она бы классно это сделала!"), а заодно рассказал о тех временах, когда страдал алкоголизмом. По его словам, просветление снизошло на него на одном из модных мероприятий, где за кулисами ему повстречался Игги Поп, с которым Эван решил немного потанцевать:

Когда алкогольный туман слегка рассеялся, и я понял, что происходит, я подумал: "Что? Что ты делаешь? Ты должен остановиться... Какого черта ты делаешь это?". А Игги Поп тогда и сказал: "Все правильно, мужик!".

Я не знал, что мне делать. Я был растерян. Кажется, я тут же вышел из гримерки и поспешил убраться с мероприятия от греха подальше.

Актер окончательно "завязал" с алкоголем в 2000 году (в этом он смог публично признаться лишь в 2007). Встав на путь исправления, Эван МакГрегор тратит много сил и времени на благотворительность, а недавно он и его жена, Ив Мавракис, сделали еще одно доброе дело - пара удочерила четырехмесячную девочку. И это, заметим, уже второй приемный ребенок в семье.

Источники: Bullett Magazine

Подпишитесь на наш

Эван МакГрегор: герой с тысячей лиц

17:20, 15 августа 2011

Комменты 18

Аватар

Ужасно обаятельный!!!

Аватар

Как же я его люблю! Тяжело слышать о его жене, завидую ей(( Он такая прелесть. Ну ничего что пил, у нас полстраны этим страдает... Эх, я бы сама с ним выпила)

Аватар

с возрастом всё больше и больше становится похож на Кеннета Брану

Аватар

Фотки прикольные, за исключением где он с крестом. Думаю неуместно пошло шутить с крестом.

Аватар

Он классный.

Подождите...