Кликните для увеличения

Подошло время для нашей традиционной битвы обложек. На этой неделе за звание победителя поборются три издания - HELLO!, OK! и Star-Hit. Кто же будет признан лучшим в этот раз?

На обложке HELLO! мы видим певицу Зару и ее сына, которого певица впервые представила, а также кинодиву Орнеллу Мути и романтическую пару Леонардо ДиКаприо и Блейк Лайвли.

Главным материалом свежего номера OK! стали "10 самых красивых звезд "Новой волны", а обложку украсили пять: Ксения Собчак, Валерия, Лайма Вайкуле, Кристина Орбакайте и Анжелика Варум.

Героями обложки Star-Hit стали Ксения Бородина и ее молодой человек. Среди других тем номера - 50-летие Барака Обамы и модные купальники по сходной цене.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 8 - 14 августа

23:00, 12 августа 2011

Комменты 31

Аватар

Я конечно за выпуск с Зарой!Она прекрасна,как и её семья!Чудесный Данечка!)))

Аватар

купила Ок, посмотрела на женщин из обложки..и самая красивая( в широком понимании слов) Лайма. Стиль, вкус, умение себя подать, никогда не изменять себе, не искать себя где то в дебрях модных трендов, красиво петь, правильно двигаться - это все она умеет. я тоже так хочу)) одним словом я за Лайму из Ок. Орнеллу тоже обожаю

Аватар

за сына и мать)

Аватар

Hello. Милые мама с ребеночком. Остальные обложки - жесть.

E

Конечно за HELLO! Хорошая компания Орнелла Мути, Ди Каприо и Зара, красивая, успешная, талантливая, сколько же у нее завистников!!!!!!!!

Подождите...