Что может быть лучше красавчика Райана Гослинга? Только два Райана Гослинга. Для журнала Esquire актер сфотографировался со своим "двойником" и дал интервью. Информацией поделилась блогер dina008

Те, кому не понравился новый образ актера, могут ненадолго утешиться: в августовском номере журнала он сфотографирован еще с прежними русыми волосами. В интервью Гослинг рассказал о своей любви к сладостям, Диснейлэнду и о том, как трудно быть знаменитым.

О "раздвоении личности":

Иногда мне кажется, что я обречен вести двойную жизнь. это совершенно разные вещи: то, каким меня видит весь мир, и то, какой я на самом деле. Вот почему мне хотелось сняться в двух разных образах одновременно.О детстве:

Кроме того что я любил сам Диснейлэнд, я еще и участвовал в "Микки Маус клубе", где прошло мое детство. Закулисье этого мира было очень привлекательным. Где еще можно было увидеть, как Микки Маус, сняв накладную голову, пьет кофе в перерыве. Пираты звонят по телефону, привидения стоят в очереди за едой... Это были удивительные впечатления.О взрослении:

Самое крутое в том, чтобы быть взрослым, это возможность покупать столько сладостей, сколько хочешь. И когда захочешь. Я обожаю конфеты.
О славе:

Это будто какой-то сон: ты не знаешь никого, но все знают тебя. С этим надо как-то справляться. Звезде фильмов "Эта дурацкая любовь" и "Драйв" это похоже удается. Райан охотно фотографировался с поклонниками во время интервью и раздавал автографы. А то, что молоденькая официантка придорожного кафе перепутала его с Полом Беттани, еще ничего не значит.

Источники: Esquire, Esquire

Подпишитесь на наш

Райан Гослинг о Диснейлэнде, конфетах и двойной жизни

22:10, 11 августа 2011

Комменты 18

R

ахххх..лапуляя)))))

Аватар

Безумно мне нравится!

Аватар

да, что-то в нем есть такое-секси. очень обаятельный.

1

типичный мужчина в скандинавии, там на улицах таких полно

Аватар

новые времена - новые красавцы. он даже не столько бешено красив, сколько такой обаятельный и притягательный, что прямо уххх.

Подождите...