Удача любит тех, кто легок на подъем, с юмором относится к себе и умеет преодолевать трудности. Именно таковы наши герои - участники Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна". Журнал HELLO! и канал World Fashion представляют артистов в костюмах участников New Wave Fashion Week.

Дуэт Twins (Узбекистан) в платьях от Даши Гаузер

Они поют с девяти лет. У Елены - первое сопрано, у Ирины - второе сопрано. И это отличная фишка для дуэта. Вот только одеть сестер-близнецов - задача не из легких, но дизайнер Даша Гаузер отлично уловила суть: Ирина и Елена похожи только внешне, а вот характеры у девушек совершенно разные. Отсюда и выбор платьев - одинаковые по крою, но разные по цвету.

Маша Собко (Украина) в платье от Александры Серовой

Маша на сцене уже не новичок. Она финалистка телепроектов "Шанс-8", "Шанс-10", национального отбора конкурса "Евровидение-2010", призер шоу "Украина слезам не верит". Неудивительно, что для молодой, но опытной артистки дизайнер Александра Серова придумала платье настоящей поп-дивы - с открытыми плечами, вышивкой и облегающим силуэтом.

Андрей Grizz-Lee (Россия) в костюме от Тони Шаповаловой

Для студента Института современного искусства Тоня придумала очень современный костюм - по цвету, крою и настроению. Именно так, по мнению Шаповаловой, должен выглядеть молодой человек, выросший на музыке Jamiroquai, Muse и Стиви Уандера, но при этом с уважением относящийся к классике. Любимые писатели Андрея - Пушкин, Шекспир, Лондон, а главная задача в жизни - нести слово о свободе и справедливости: "Хочу, чтобы музыка помогала людям и делала их счастливыми!".

Candy (Латвия) в платье от Максима Рапопорта

Максим с ходу понял мятущуюся натуру молодой артистки. Candy спешит жить - первый свой конкурс "Цалис-87" выиграла в два года, рано стала мамой, после музыкального колледжа, где училась оперному вокалу, решила заняться дизайном интерьеров. В свободное время занимается кикбоксингом, йогой, много рисует. Мечтает спеть дуэтом с Бейонсе и придумать шоу с Lady Gaga.

Джейден Фелдер (США) в костюме от стилиста Тамары Прокофьевой

Джейден Фелдер приехал в Юрмалу из Нью-Йорка. Он выпускник юридического колледжа, но музыка всегда была главным занятием в его жизни - еще в раннем детстве Джейден начал петь в церковном хоре. Он верит в знаки судьбы и собственную интуицию, а цель его жизни - добиться всего, о чем мечтает! Чтобы участие в "Новой волне" запомнилось для него, как светлая полоса в жизни, стилист из Риги Тамара Прокофьева одела Джейдена в белый костюм.

Источники: Максим Андриянов/HELLO!, Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Участники "Новой волны" в HELLO!

14:00, 6 августа 2011

Комменты 16

Аватар

нелепость какая-то,заурядно и некрасиво. исключение,пожалуй, составляет темнокожий певец,но и здесь - хочешь,чтобы темнокожий выделялся - одень его в белое. ничего нового

Аватар

этот раппопорт как из еврейского анекдота: еще и на машинке шьет)))

Аватар

Гаузер раньше была такая классная, а сейчас так адски опопсела(

Аватар

Маша Сабко вообще хорошая девочка и платье у неё шикарное))

S

Собко красотка. Секс символ новой волны.

Подождите...