Донателла Версаче не только создает беззастенчиво яркие, роскошные вещи, но и обожает себя ими окружать. Неоспоримое тому доказательство - фотографии интерьеров ее миланского дома (к сожалению, лишь его части).

Пышность домашнего убранства Донателлы может поразить воображение. Например, в ванной стоят кожаные стулья от Versace Home, в гостиной - разноцветные диваны (все той же линии для дома Versace), украшенные золотой вышивкой. Интерьер украшают леопардовые шкуры, лепнина, картины и множество других поистине шикарных предметов декора. Впрочем, лучше один раз увидеть (в данном случае, на фотографиях).

Кстати, в скором времени, творчения Донателлы можно будет приобрести не только в бутиках Versace, но и в демократичном H&M, с которым она сейчас работает над совместной коллекцией.

Источники: Stylefrizz.com, Elle Decor, Guindani Stefano/SGP 2011/ All Over Press

Подпишитесь на наш

Роскошные интерьеры миланского дома Донателлы Версаче

14:35, 30 июля 2011

Комменты 62

Аватар

Похоже на погребальный склеп для фараона

F

очень красивый интерьер, да богато, да немного вычурно, но при этом стильно и уютно. Это не холодный дворцовый стиль, есть элементы ар-деко.

Аватар

Мне кажется что это красивый дом. Просто мы наверное еще от совка не отошли, когда во всей стране были одни шкафы, гобелены, ковры и т.д. ах да и хрусталь, куда ж без него

Аватар

Ну что тут сказать... Версаче определённо держит марку!)

Аватар

очень по-версачевски )) мне нравится. такое все тёплое, уютное..

Подождите...